Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш банер
Кровавый укус
Самые активные пользователи
Кэролайн Форбс
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Julia-m-kova
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Elena Gilbert
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Stefan Salvatore
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Elena
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Lexi
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Bonny Bennet
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Amelia Bennington
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Roxy Ryan
Анкета Каролины. I_vote_lcapАнкета Каролины. I_voting_barАнкета Каролины. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пн Июл 31, 2017 12:18 pm

 

 Анкета Каролины.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Karolina Martin
Пробегавший мимо
Пробегавший мимо
Karolina Martin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 30

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 2:50 am

Может я была не внимательна, но шаблона как такового я не нашла)

А где-то в середине поста небольшая путаница с кодами, немного не то оформление..но переделываться оно не хочет(

1.Имя-Karolina Martin/Каролина Мартин (Лина)
2.Возраст-20 лет
3.Раса-ведьма
4.Внешний вид:
- Говорят, внешность бывает обманчива, и в случае с Каролиной это действительно так. Миловидное личико, по-детски наивные голубые глаза, лёгкий румянец, так часто заливающий её щёки. А с её фигурой, девушку легко принять за модель.Но это лишь удачное прикрытие. Когда она охотится, её глаза горят потусторонним светом, губы изгибаются в хищной улыбке. Она становится другим человеком.
- Изъяны во внешности, отличительные черты-татуировка Cache ta vie (фр.) - Скрывай свою жизнь. Шрам на шее.
- Прототип-Алексис Бледел
5.Характер:
-Сильные стороны: выносливость, бесстрашие, расчётливость
-Слабые стороны: быстро привязывается к людям, к местам, порой слишком противоречива
-Страхи: она боится терять близких людей, но старается тщательно это скрывать.
-Хобби-Хобби: Она собирает украшения, убитых вампиров, позволяющие им оставаться на солнце днём. А когда-то в детстве девушка любила рисовать. Но как прошёл этот светлый период в её жизни, так испарилось и это хобби. В том же далёком детстве девушка была беззаботна. Сейчас же легкомысленное поведение ей просто не дозволено. Но бывают редкие моменты, когда Лина находится наедине сама с собой, тогда она чтобы до конца не превратится в ожесточённую и живущую ради мести, устраивает для себя маленькие радости. В этим моменты она становится настоящей. Такой, какой её никто не знает.

6.Биография(немного о детстве, основные события, важные моменты в жизни)
1993 год. В семье Мартин родился долгожданный ребёнок. Это было огромной радостью для её родителей. Ведь их первую дочь Ингрид несколько лет назад обратили в вампира. Это стало для них настоящей трагедией. Ведь отец девушки,Джон-охотник на вампиров. Конечно он не смог убить собственную дочь, более того после этого случая он забросил охоту, потому что знал, что обращение Ингрид в вампира-это месть. Он не мог допустить, чтобы пострадал ещё кто-нибудь из его родных.
2000 год. Каролина растёт довольно смышлёной девочкой, и Джоанна, её мать, начинает обучать её магии. Это очень нравится маленькой Лине которая воспринимает всё как увлекательную игру.
2010 год. За 10 лет девушка многому научилась, она поняла, что магия-не игрушка и стала относится к ей более серьёзно. С возрастом Лина стала ещё и любопытной. Однажды, убираясь в доме и выкидывая старый хлам, она нашла альбом, где увидела фотографию родителей и какой-то незнакомки, которая была очень похожа на на неё, Лину. Она не стала спрашивать об этом родителей. Просто решила, что это какая-нибудь дальняя родственница. Мало ли на свете совпадений? Но через несколько дней Каролина нашла старые письма, прочитав которые, узнала обо всём. О том, что её отец был охотником. О том, что у неё была сестра, которая сейчас вампир. Каролина поняла, почему родители скрывали это от неё, но всё же в её душе поселилась обида.
2010 год. Месяцем позже. Лина вместе с подругой собирается в школьную поездку в Сан-Франциско. Она и не подозревает, то именно там произошли те страшные события, что именно в том городе её сестру обратили. Родители переживают, но не подают вида, в тайне решая поехать за дочерью и проследить, чтобы с ней ничего не случилось. Первые дни поездки проходят тихо и спокойно. А на пятый день Каролина с подружкой сбегают из отеля, чтобы попасть в один из ночных клубов. Там то Лина и встречается с Ингрид, которая далеко не добренький вампир-вегетарианец. К тому же Ингрид там не одна, с ней Малкольм-вампир, обративший её. Не задумываясь, Лина начинает с сестрой открытый разговор, узнавая, что той её жизнь нравится, что она нисколько не жалея, что её обратили. И предлагает Лине обратить её, девушка категорически против такого развития событий. Впрочем, Ингрид это как бы по барабану, но разговор девушек слышит Малкольм и решает, что неплохо иметь ещё одну вампиршу, из рода охотников. Но он просчитывается, родители девушки нападают на него, однако в этом клубе слишком много вампиров и Джоанне с Джоном приходится туго. Каролина изо всех сил пытается помочь родителям, которые настаивают на том, чтобы она бежала. Но девушка не может их бросить, она сражается с вампирами, но она слишком неопытна. Родителей убивают на её глазах. Саму Каролину ждёт обращение. В бессознательном состоянии её закрывают в подвале клуба.
На следующий день девушка просыпается в отеле, она не понимает, как там оказалась. И в начале с надеждой думает, что произошедшее только сон, но её внешний вид говорит об обратном. Лина не понимает, кто помог ей, зато она прекрасно осознаёт, что ей нужно убираться из этого города. Она собирает вещи и садиться на первый попавшийся поезд.
2012 год. Каролина-охотница на вампиров. У неё нет постоянного места жительства. Она путешествует по миру, очищая его от вампиров. Этому мастерству она научилась у давнего друга отца, у которого провела больше года после событий в Сан-Франциско. Девушка старается совмещать искусство охотников с магией, у неё это получается, пусть не совсем идеально, пусть она и оказывалась несколько раз на грани между жизнью и смертью, но сдаваться она не собирается. Каролина мечтает отточить мастерство и убить всё семейство Малкольма. И так, расправляясь с вампирами, она приезжает в Мистик-Фолс.

7.Пробный пост, отражающий выбранную вами сущность

Капли дождя застыли в воздухе, словно бриллианты. Тысячи. Миллионы маленьких бриллиантов,
парящих над мокрой травой. Каролина подняла руку и прикоснулась к одному из прозрачных кристалликов. В ту же секунду кристалл затрепетал и скатился на её ладонь. Такой холодный и мокрый...Девушка улыбнулась. Она очень любила Лине нравилось использовать возможность управление стихией воды и заставлять капли дождя застывать в воздухе. Это было волшебно. Особенно в эту ночь. Сегодня было полнолуние ,и луна освещала поляну, где Лина и сотворила это маленькое чудо. Свет луны отражался в каплях дождя, и они переливались всеми возможными цветами. Девушка сделала шаг вперёд. Потом ещё один. И ещё. Прохладные капли ласково касались её лица и превращались в воду. Они мгновенно оседали на её блузке, струились по ладоням....Девушка двигалась очень медленно...словно действие происходило в замедленной съёмке. А потом...потом она побежала, едва касаясь босыми ногами травы. Она смеялась. Её звонкий смех разносился , казалось, по всему лесу. А когда Лина наконец остановилась, то увидела, что оставила за собой след-туннель посреди дождя. Девушка ещё несколько секунд любовалась неподвижными капельками дождя, после чего ловко забралась на дерево и строилась на одной из массивных веток. А через мгновение дождь ожил. Теперь его шум заполнил лес.
Но сквозь умиротворяющим шум дождя, Лина уловила ещё какой-то звук. Девушка замерла, стараясь даже не дышать. "И кто посмел нарушить мой покой?" Она просто не могла позволить, чтобы её, охотницу, всегда такую безжалостную, увидели в этом месте. Увидели то, что она была подобно маленькому ребёнку, который впервые увидел дождь. Может я просто себя накручиваю? Но нет. Движение продолжалось. Каролина с точностью могла сказать, что это явно не человек и вряд ли кто-то из ангелов или демонов. Это не в их стиле. Девушка чувствовала сквозь крону деревьев на себе чей-то пристальный взгляд. Что же ты прячешься...выйди...покажись... Словно услышав её мысли тот, кто следил за ней, положил руку ей на плечо. Девушка резко повернула голову, встретившись взглядом с обладателем удивительно зелёных глаз. Николас. Отродье Малкольма...Отлично...Это прям подарок судьбы...
-И что ты здесь делаешь?,- словно со стороны услышала свой голос Лина.
-Любуюсь тобой,-губы вампира дрогнули в лёгкой улыбке.
-Как это мило и романтично,-съязвила девушка. Поиграть значит решил....Подарок папочке сделать....
-Не веришь?,-притворно обиделся Ник.
-С каких пор охотницы доверяют вампирам?[b],- фыркнула Лина, с трудом сдерживая злость - [b]А что это ты вылез из папиного гнёздышка? Крылышки прорезались? Так это мы быстро исправим. Малкольм не говорил тебе, что я плохая девочка?[b]
-Каролина. Тебе ведь могла быть оказана такая честь...[u]
[b]-Честь? Не смеши меня
,- девушку передёрнуло от того, что вампир назвал её по имени.
[u]-Именно честь. Малкольм мог обратить тебя в вампира. А ты была плохой девочкой. Очень плохой.[u]
-Можешь поверить, такой и осталась. [b] Что он задумал? К чему эти разговоры? Может он не один... Лина сосредоточилась на окружающих её звуках. Да нет...он один...вот наивный....может чтобы его папочку убить у меня ещё сил и недостаточно....но вот тебя я убью с превеликим удовольствием прямо сейчас...
[u]-Да хватит тебе...Между прочим у меня к тебе есть очень выгодное предложение.

[b]-Нииик....ты меня утомляешь. А тех, кто меня утомляет, я обычно убиваю
, - Лина не торопилась, однако убивать его, она знала, что некоторые вампиры бывают излишне болтливы. Таким был и Ник. А иногда они выбалтывают очень даже полезные вещи. А ведь Малкольм и злиться сильно не будет...ты ведь не оправдал его надежд...слишком добрый...слишком разговорчивый...другой бы меня уже раз -дцать убить попытался...
- Я знаю, кто спас тебя той ночью...всего один поцелуй и...,-с лица вампира не сходила наглая улыбка.
- Ты нарываешься, малыш,- Лина столкнула его на землю и сама спрыгнула туда. Пора кончать с тобой...игрок чёртов...
- Мне нравятся девушки с характером!
- А мне нравятся мёртвые вампиры...мне нравится их прах,- с пафосом произнесла Лина.
- Да ладно тебе...мы ведь оба знаем, что ты этого хочешь,- в одно мгновение он оказался позади неё и обнял.
Смертник...как только Малкольм выбрал тебя...как он мог ошибиться с выбором?
- Какой ты умный,- девушка заставила себя мило улыбнуться и развернулась лицом к Николасу,- так кто там меня спас?
-Нееет....вначале плата...,-вампир ещё сильнее притянул её к себе.
- Боишься, что обману?,- Фрейя осторожно начала вытаскивать кол, что было не очень удобно в таком положении,- Это так забавно...ты забавный...и мне это нравится..,-она свободной рукой провела по его лицу. Пффф....глупееееец. Она видела, что он увлёкся ей. Но это не удивляло её. Многие хотели сделать из неё подружку-вампира. Впрочем, все желающие теперь путешествовали по земле в качестве праха.
-Я знал, что этой маской охотницы скрывается довольно милая девушка...
-Ты даже не представляешь, насколько я мила,-одно резкое движение и кол всажен в сердце,- Прощай, Николас,- Каролина подняла с земли кольцо. которое защищало вампира от солнца. Ну вот...ещё одно для моей коллекции…Интересно а он действительно знал, кто меня спас тогда? Хотя…сейчас это неважно…кто бы ни был тот «человек» это его право оставаться в тени. Лина взглянула на небо, на котором сверкали молнии и, подставив лицо дождю, закрыла глаза. Что ж…прощай Сан-Франциско….жди меня, Мистик-Фолс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Лучший Игрок Сайта
Лучший Игрок Сайта
Stefan Salvatore


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 33
Откуда : США, шт. Вирджиния, Мистик-Фоллс

Лист персонажа
Имя: Stefan
Фамилия: Salvatore
Расса: Вампир

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 6:16 am

Анкета,на первый взгляд,не плохая. Но неканоны нам пока не нужны.Извини.Можешь взять Лекси,Бонни,Викки.


Последний раз редактировалось: Stefan Salvatore (Пт Июл 13, 2012 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina Martin
Пробегавший мимо
Пробегавший мимо
Karolina Martin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 30

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 6:36 am

Спасибо, но в других ролях не заинтересована)
Могу посоветовать, не ждать, пока разберут все роли. Даже Деймона. Можно сделать такой сюжет, где их пока нет. Будут игроки-будут персонажи. А чтобы заинтересовать игроков нужна активная ролевая,интересным сюжетом, тогда будет желание влиться в коллектив)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Elena Gilbert


Сообщения : 921
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Оренбург

Лист персонажа
Имя: Elena
Фамилия: Gilbert
Расса: Человек

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 1:27 pm

извините, что вмешиваюсь)
Дим, ну мне кажется, девочка права. Со временем всех найдем. Так и раньше было. Принимай ее уже и не противься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Лучший Игрок Сайта
Лучший Игрок Сайта
Stefan Salvatore


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 33
Откуда : США, шт. Вирджиния, Мистик-Фоллс

Лист персонажа
Имя: Stefan
Фамилия: Salvatore
Расса: Вампир

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 1:31 pm

Елеш это наше с Юлькой решение...мы сегодня хотели написать сюжет...и его как то нужно закрутить с теми кто реально есть.А потом по ходу будем неканонов вписывать.Почему бы не взять роль той же Ребекки...Бонни...не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Elena Gilbert


Сообщения : 921
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Оренбург

Лист персонажа
Имя: Elena
Фамилия: Gilbert
Расса: Человек

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 1:36 pm

так, не будем флудить. Но может ей не нравится роль канона. Об этом тоже надо подумать, мой золотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyПт Июл 13, 2012 3:19 pm

Тааак ну что могу сказать..... Дима прав некаконы нам пока что не нужны. Набрать бы каноновSmile Так что так же как и Дима могу предложить взять роли Реббеки или например даже Деймона. По поводу сюжета не переживайте, у нас все идет по плану. Свой народ ролевая всегда найдет. Сюжет будет на днях. Если будет желание взять канона, то пишите в ЛС. Так как анкета хорошая, канона могу предоставить по упрощенной схеме. То есть пишите пробный пост на заданную тему и канон вашSmile А вообще анкета оочень хорошая буду рада видеть вас у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Karolina Martin
Пробегавший мимо
Пробегавший мимо
Karolina Martin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 30

Анкета Каролины. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины.   Анкета Каролины. EmptyСб Июл 14, 2012 3:32 am

Спасибо за предложение, но нет)
удачи вам с игрой)
Кстати damon_55@m a i l.r u обратитесь к нему, играет неплохо, может сможет стать вашим Деем. А если уж совсем повезёт ещё и одну девушку сюда приведёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Каролины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Стефана
» Анкета Кэролайн
» Анкета Ирины
» Анкета Аларика
» Анкета Бонии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организация игры :: Анкеты-
Перейти: