Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш банер
Кровавый укус
Самые активные пользователи
Кэролайн Форбс
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Julia-m-kova
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Elena Gilbert
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Stefan Salvatore
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Elena
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Lexi
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Bonny Bennet
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Amelia Bennington
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Roxy Ryan
Дневник Деймона Сальваторе I_vote_lcapДневник Деймона Сальваторе I_voting_barДневник Деймона Сальваторе I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пн Июл 31, 2017 12:18 pm

 

 Дневник Деймона Сальваторе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyПн Фев 21, 2011 6:34 am

Дневник Деймона Сальваторе 0815dbe5303e7a0d7c0477916ae1abcf

21.02.2011
8:26

Дорогой дневник!Сегодня я проснулась из-за звона будильника. Еще вечером я договорилась с мамой,что отведу сестру с братом в сад..Но утром я встала такй разбитой, что мама без слов всунула мне градусник.Дневник Деймона Сальваторе Fdb1b312bbdd
Представляешь, температура за ночь только поднялась, когда я посмотрела на ртутный столбик, то ужаснулась 40 градусов...Потом Лина( так зовут мою маму) сказала что у Янки температура. Я посидела с сестричкой,пока мама отводила в сад Ваньку. Боже...мне никогда не было так плохо. Ну все, целую, буду стараться писать почаще...
Дневник Деймона Сальваторе 328683_parni_iz_seriala_dnevniki_vampira_pic
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyПн Фев 21, 2011 6:03 pm

21.02.2011 19:55

Дорогой дневник! Неприятности на утрошней температуре не закончились.
У меня не получилось связать гетры. Пол дня просидола в нете, но парня так и не нашла..может я просто не там ищу?
В районе 5, я померяла тепературу 39 градусов по цельсию..Из-за этого поссорилась с мамой. Она орала что я специально градусник набила.я из-за этого даже плакала.
Дневник Деймона Сальваторе 5929
Моя сестренка заболела, наверно заразилась от меня, потому что врачиха сказала что у неё тоже грипп.
В общем я жду-недождусь когда откроется основная ролевая, так поиграть хочется..
Ну пока! Мне пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyВс Мар 27, 2011 6:42 pm

Дорогой дневник!
Я так давно тут не писала..И все из-за Саши. Короче, познакомились мы на льду.Я сломала нос, а Санька принес снег.
На следующий день я на льду потеряла 20 000, опять же Саша мне их отдал, а вечером предложил всречаться.
Сегодня я из-за Зорика посорилась с подругой...я пошла в лес, а она не хотела что бы я туда шла...Мы шалаш построили, так прикольно)
вобщем, день прожит незря, до скорых встреч))
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyПн Мар 28, 2011 6:45 am

Дорогой дневник!
Меньше чем через 3 часа у меня начнется важная олимпиада. Я так волнуюсь..пойду повторять, такое чувство, что я за выходные забыла всю грамматику...Круто было бы, если бы там был такой тест, который мы уже делали..ну я пошла зубрить...потом ещё напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyЧт Июл 28, 2011 5:31 am

Хай, дневничок, хранитель моих секретов. Это снова я / слабо улыбнулась/ как поживаешь? Прости что так долго не писала...
Дневник Деймона Сальваторе I-366
В общем насчет олимпиады не волнуйся, я заняла 5 место /грустно вздохнула/. На личном ужасно, мой муженек( Димка Смолин, как ты уже понял) удалился, а его сестра Кристя призналась, что у него есть ещё 3 мира.. Вот я и сижу кусаю локти. Ну нечего! Он много раз уходил, но все же возвращался же!Ах да, Тинка как то проболталась, что у него до сих пор на рабочем столе моя фотка. Вот так вот. Но знаешь, сердце кровью обливается, когда заходишь на страничку. Никто не пишет "Привет милая, я так соскучился.." или просто и банально "Зай, привет" .. ну вот как то так. Постораюсь писать почаще, с уважением Тетя` Grotter(Анька).
Дневник Деймона Сальваторе 0_4f476_a2a02d9a_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyПн Окт 10, 2011 7:54 am

Привет, дневничок)
Я жутко соскучилась*)
и снова заболела.. в среду с температурой слегла.. в пятниц выписали, и вот сегодня горло((
очень хочется поиграть, но никто на сайт не заходит уже больше месяца... Наш "Кровавый укус" потихоньку вымерает... Я очень скучаю по всем обитателям нашего сайта.. но никто не заходит((.
Ребята, я знаю, что кто-то все же читает мои глупые записи в дневе, поэтому, я хочу чтобы вы знали, что я очень вас люблю и скучаю...!
Ваш Деймон (Аня).
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyСр Авг 01, 2012 11:51 am

Привет, дневничок, это снова я.
Я знаю, что не должна это писать, но не могу больше ни с кем поделиться, т.к. моей лучшей подруге всего 13.. Дорогой дневник, неужели с парнями всегда так сложно? Я сейчас напишу свой самый страшный секрет.. и пусть эту запись прочитают все, кто живет на этом сайте.. мне не страшно, ведь от друзей секретов быть не должно, ведь так? Но то, что я напишу.. это настолько унизительно и больно, что я боюсь о том, что у всех окружающих людей поменяется мнение обо мне.. И так .. мне всего 15 (скоро 16) и .. 4 месяца назад, моя подруга Ксюша познакомила меня с одним парнем, Артёмом.. Сначала все шло хорошо..но потом Вадим (мой бывший парень и один из моих друзей) познакомил меня с Никитой.. И тут понеслось.. Никита, которого я тогда называла братиком, учил меня играть на гитаре.. мы все свободное время проводили вместе, и я в него втюрилась.. как кошка.. и только недавно поняла, что это и была моей первой настоящей любовью.. и возможно, последней. Несмотря на то, что я знала Кита всего 2 недели, я бросила ради него Артёма.. мы начали встречаться. Все были за нас рады.. мама в шутку говорила, что Ник - её зять.. и вот...случилось непоправимое.. 15 июня Никита (мне очень стыдно об этом писать, но трудно держать в себе) .. ну в общем.. мы с ним переспали. потом мама нашла у меня в комнате упаковку презервативов.. и разгорелся страшный скандал. Никита сказал, чтобы я не боялась, и чтобы не случилось, он не бросит меня.. я поверила... Родители поговорили с нами, взяли обещание , что этого больше не повторится..Меня постригли, так что ни мне ни ему не понравилось.. и мы поехали в лагерь.. Сначала все было просто замечательно, мы веселились.. но потом, после тематической дискотеки в честь 13 пятницы, на которую я вырядилась вампиркой он отозвал меня в сторонку и сказал, что больше не может быть со мной, из-за того, что у меня поменялся характер...но я ему по прежнему нравлюсь, и, если я изменюсь обратно, то он вернётся ко мне.. Я хоть и понимаю, что так нельзя, надо быть гордой и всякое такое..но я не могу без него.. и я начала меняться.. но потом, я поняла, что я осталось прежней.. и это он поменялся.. он это тоже понял, и уже опять подбивает ко мне палки.. а я не знаю что делать. Мне очень больно об этом писать и вспоминать, надеюсь, у вас не поменяется мнение обо мне.. я вас всех очень люблю и доверяю вам, поэтому решила поделится с вами.. а вдруг вы мне поможете?... С ув. ваша Анька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Дневник Деймона Сальваторе Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Деймона Сальваторе   Дневник Деймона Сальваторе EmptyПн Мар 31, 2014 8:39 am

Сайт снова заброшен.. и скорей всего на этот раз навсегда. У всех появились свои дела и заботы и никому нет дела до ролевой..никому, кроме Даши. Она почти каждый день заходит на форум с надеждой, что мы вернемся..я вот вернулась. Как бы то нибыло, если сайт больше не оживет, думаю я должна это написать :
СПАСИБО огромное вам всем. Вместе с вами, с вашей игрой я  выросла. С вашими советами научилась правильно жить и выбирать то что мне нужно. Я счастлива.. и мне бы не хотелось забывать вас. Сегодня приснился сон как снова мы все собрались здесь и играем, наслаждаемся нашей игрой... Но почему?Почему мы все это забросили? Непонимаю.. Возможно учеба, работа..Но ведь можно выкроить время? Хотябы часик.. хоть раз в недельку.. Я закончила, надесь кто-нибудь все-же это прочтет. Искренне ваш Деймон Сальваторе.(Аня)  Дневник Деймона Сальваторе The-vampire-diaries-s02e08-L-VnA9_f


Спасибо, Анют, к сожалению так в жизни происходит часто все мы выросли...и мне так приятно быть частью этого...скучаю сильно....всегда можете найти меня в ВК:*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Деймона Сальваторе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Стефана Сальваторе
» Дневник Мэтта Донована
» Дневник Кэролайн Форбс
» Личный дневник Юлианны!
» Дневник Кэтрин Пирс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Flashback :: Личные Дневники-
Перейти: