Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш банер
Кровавый укус
Самые активные пользователи
Кэролайн Форбс
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Julia-m-kova
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Elena Gilbert
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Stefan Salvatore
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Elena
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Lexi
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Bonny Bennet
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Amelia Bennington
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Roxy Ryan
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_lcapФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_voting_barФлэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пн Июл 31, 2017 12:18 pm

 

 Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПн Фев 21, 2011 7:00 pm

1. Название:
Кэтрин и Деймон на конкурсе мисс Мистик Фолс
2. Участники:
Julia-m-kova, Damon Salvatore
3. Ситуация:
Деймон и Кетрин на конкурсе Мисс Мистик- Фолс. Откровенный разговор, страсть и поцелуй в финале)

Флешбэк одобрен, как закончите играть скажете, я закрою темку.Stefan
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyВс Мар 27, 2011 6:25 pm

Деймон неспеша вошел в гримерку к Елене. Девушка стояла у зеркала, разумеется это была Кетрин, просто Деймон ее не узнал - Хмм..мне кажется, или она изменилась? - подумал Дей - Елена, - промолвил вампир - ты принесла дневник Джонатана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyЧт Мар 31, 2011 4:47 pm

Кэтрин стояла у зеркала и рассматривала себя. Великолепное сходство, - думала она, - они ничего не поймут. Девушка улыбнулась, как вдруг увидела, что дверь открылась, и в комнату вошел Деймон. Вот и первая жертва.
- Нет, - ответила Кэтрин и обернулась, - Джереми отдал его Аларику. Нам стоит спросить у него. Деймон, где Стефан? Он вел себя странно в последнее время, я беспокоюсь, после того как он пил человеческую кровь он выглядит сам не свой, - Кэтрин сделала такое грустное лицо, что даже Елена позавидовала бы ей. Мастерство вранья это лучшее чем я владею, - подумала девушка и ближе подошла к Деймону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПн Апр 04, 2011 3:31 pm

Деймон дернулся, у него было странное чувство - Такое ощущение, что это не Елена..Но этого не может быть - не знаю..я его не видел..Елена, зачем ты отдала дневник Джереми? Мы ведь договорились - дневник мне, я открываю склеп, и исчезаю из вашей жизни! - Дей внезапно разозлился - кстати, где твой кулон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПн Апр 04, 2011 5:22 pm

Деймон, он совсем не изменился, - думала вампирша, - такой же сексуальный...горячий. Кэтрин улыбнулась и вплотную подошла к Деймону. Вампирша пальцем провела по груди Сальваторе и обошла его вокруг. Она остановилась и шепнула ему на ухо:
- А зачем он мне? - Кэтрин поцеловала его в шею, - мне и так никто ничего внушить не сможет. Деймон ну неужели ты не догадался? Я сново здесь, что же ты разве не рад? Скучал?
Кэтрин стояла за спиной вампира вдыхая его запах. Его духи сводили её с ума. Желание просыпалось в её груди и не давало покоя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyВт Апр 05, 2011 12:50 pm

- Так вот оно что..- промелькнуло в голове у Деймона, он был возбужден,но виду не показывал.Когда Кетрин поцеловала его шею, он пылал от страсти - Тут и догадываться нечего - ухмыльнувшись, Дей повернулся к Кет - значит, зря я проделывал такую трудную работу - вампир прижал вампиршу к стене , на его губах застыла ухмылка - Кетрин, где же ты была все эти 145 (или 125, не помню) лет? - Деймон легонько провел губами по губам Кет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Апр 06, 2011 1:22 pm

Кэтрин сладко улыбнулась и сказала:
- А ты все также без ума от меня?, - девушка облизала свои губы и легонько прикусила нижнюю, - Ты же знаешь я вольная птица, эти 145 лет пролетели незаметно....а ты все ждал...надеялся и ждал...... знаешь мне это льстит.
Вампирша сделала ловкое движение, и вот уже не Деймон прижимает её к стене а она властно держит его все у той же стены. Кэтрин смотрела в глаза этому сексуальному вампиру и все так же прикусывала губку (это была её привычка) а иногда страстно улыбалась вампиру.
- Вижу Стефан нашел мне замену? И ты, мой бедный мальчик безответно влюблен в неё? Ну ведь это ничего мамочка-Кэтрин вернулась и позволит тебе быть рядом. Разве не честь?
Кэтрин приблизилась к Деймону ожидаю поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПт Апр 08, 2011 4:57 am

- Ты до сих пор сводишь меня с ума - Деймон улыбнулся и провел рукой по шее Кетрин - влюблен? О чем ты, Кетрин - Дей усмехнулся глядя на соблазительную вампиршу - Скорее, это наш пай -мальчик Стефан её обожает - вампир ухмыльнулся, - а ты все также любишь Стефана? Или передумала? - Дей скрывал надежду в своих глазах, вампир сделал полшага вперед, их лица были теперь вплотную. Дей приобнял Кетрин и страстно поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСб Апр 09, 2011 7:45 am

- Разумеется Стефана, - Кэтрин ухмыльнулась и ждала реакции Дея, - ревнуешь? И что же ты сделаешь? Пойдешь разорвешь его на части? Давай ведь он слабее тебя, он же у нас Вегитарианец. Ты же можешь сделать это ради меня не так ли?, - вампирша засмеялась и провела ногтями по рубашке Деймона начиная медленно расстегивать её. Черная рубашка вампира очень шла ему к лицу. Она обтягивала его тело так, что были видны все его мускулы которые так сейчас хотела заполучить Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyВс Апр 10, 2011 4:57 pm

В ярости Дей отпихнул от себя вампиршу и, прижав к противоположной стене схватил за горло - значит, мой брат лучше меня? - в глазах Деймона загорелся огонь, вампир любовно погладил Кетрин свободной рукой - одно твое желание, и он - труп - с несвойственной ему нежностью, Дей ласково перебирал волосы Кет, вдыхая их аромат, но 2-ая рука все-ещё была на шее вампирши. - Она вызывает во мне желание...это просто страсть..но..я люблю её..
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПн Апр 11, 2011 9:31 am

-Труп? - Кэтрин подняла глаза к потолку делая вид, что думает, - нет пусть поживет.
Она погладила Деймона своей маленькой рукой. Не долгая пауза и вот же эта рука ползет к ремню вампира и начинает жадно расстегивать его.
- Ну что, вспомним былое, - прошептала ему на ухо, - поиграем, как ты помнишь правил у нас нет.
Одно резкое движение и вот уже Деймон лежит на полу а Кэтрин сидит на нем. Она резко дернула рубашку вампира и на той отлетели пуговицы. Желание накатывало, как цунами. Уносило с собой вдаль...топило собой.
Кэтрин жадно целовала грудь Сальвоторе. Одно мгновение и её лицо по темнело на нем проступили вены. Она превратилась в монстра и укусила Деймона. Это был не сильный укус. Он только раззадорил вампира. Жаль что он не человек, за одно бы и подкрепилась, - подумала вампирша
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyЧт Июл 21, 2011 7:09 am

Деймон слегка ослабил хватку, чем Кетрин и воспользовалась. Вампир чувствовал её руки у себя на торсе потом он услышал её шепот
- Ну что, вспомним былое, поиграем, как ты помнишь правил у нас нет.

Дей только ухмыльнулся, когда Кет его укусила. Желание разгоралось в его глазах, тоже самое он видел и в глазах Кетрин. Мгновение, и они вновь возле стенки, он страстно прижимает её, нежно покрывая поцелуями её лицо и шею. Зачем же она это делает? - промелькнуло в голове у вампира, но он отбросил все мысли в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Июл 27, 2011 10:51 am

Кэтрин все целовала и целовала Деймон. Она нежно отрывала губя от него, томно дышала, и вновь целовала ещё нежней:
- Ты милый, - говорила она ему в губы, нежно дыша и вновь немного отстраняясь, - К нам гости!
Кэтрин вновь страстно накинулась на вампира целуя его и сползая ниже к торсу, как вдруг дверь отворилась и в комнату зашла Елена. Ты во время, - подумала Кэтрин. Она обернулась словно визит Елены её удивил.
- Упс милый, - Кэтрин отстранилась от Деймона поглаживая его по прессу, - посмотри кто к нам пришел.

Елена, сделай вид что ты искала Деймона. Я хочу разыиграть сюжет о том как Деймон сомневается о выборе между Кэтрин и Елены. В общем там уже как по прет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Elena Gilbert


Сообщения : 921
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Оренбург

Лист персонажа
Имя: Elena
Фамилия: Gilbert
Расса: Человек

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Июл 27, 2011 12:47 pm

Не найдя Стефана в Гриль-баре, Елена решила, что может узнать о его нахождении у Деймона. Она всегда знала, что может прийти к ним в дом без каких-либо стуков. Они оба так всегда говорили. Приблизившись к дому, Елена еще раз набрала Стефана, но он не отвечал.
-Странно..,-тихо буркнула она себе под нос, но улыбнулась. Когда девушка зашла в дом, ей на странность показался он тихим.
Деймон!,-выкрикнула она имя вампира и прошла медленно в гостинную. Увиденное повергло ее в неисправимый шок. Ладно если Деймон развлекается с какой-то незнакомой ей девушкой, которая тусовалась с ним под внушением. Но сейчас не такая ситуация. Деймон весь горячий и полный страсти от желания стоял в объятиях той самой вампиршы, которую Елена ненавидела с самых времен, когда узнала, чьим двойником она является.
-Ты?!,-ее лицо исказилось от шока. Она в недоумении смотрела на Деймона, но затем перевела полный отвращения взгляд на Кетрин.Только тебя здесь не хватало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Июл 27, 2011 1:23 pm

Деймон, который целовал Кет в шею и сам услышал голос Елены, и когда девушка вошла живо отстранился
- Е..Елена?! - вампир решил выглядеть дурачком и переводил недоуменный взгляд то на Елену, то на Кетрин. - Ты что тут делаешь? - весьма не вежливо поинтересовался он.Глаза горевшие недавно желанием сменилось недоумением - Ты кого-то ищешь? - Дей сделал вид будто окалдовал глазами Кет
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Июл 27, 2011 4:23 pm

Кэтрин с легкой ухмылкой смотрела на все происходящее. Она решила не вмешиваться в столь личный разговор. Ну и что ты сделаешь теперь? - подумала вампирша, смотря на Деймона. Кэтрин изящно поправила немного растрепавшиеся волосы и застегнула пару пуговиц на блузке.
- Когда я возбуждена, чувство голода становится практически не контролированным. А учитывая, что ты тут одна закуска, я бы на твоем месте быстренько перебирала бы своими тощенькими ножками в сторону выхода, - Кэтрин ухмыльнулась и села на диван, смотря то на Деймона то на Елену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Elena Gilbert


Сообщения : 921
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Оренбург

Лист персонажа
Имя: Elena
Фамилия: Gilbert
Расса: Человек

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Июл 27, 2011 4:47 pm

Елена все еще с ненавистью смотрела на Кетрин, хотя внутри ей что-то подсказывало, что нужно убираться отсюда. И как можно дальше.
-Что по твоему я могу делать тут, Деймон?,-напрочь забыв про Кетрин, Елена смотрела в глаза Деймону.-Как я понимаю..,-она взглядом кивнула на Кейтрин.-Дневник тебе не нужен.,-Елена фыркнула.
-Когда я возбуждена, чувство голода становится практически не контролированным. А учитывая, что ты тут одна закуска, я бы на твоем месте быстренько перебирала бы своими тощенькими ножками в сторону выхода,- Елена сразу же перевела взгляд на Кетрин и оценивающе посмотрела на нее.
-Ты ничего не сможешь сделать мне. Никогда. И даже не думай, что боюсь тебя.,-девушка старалась придавать своему голосу уверенности. Он отчаянно надеялась, что сейчас появится Стефан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Июл 27, 2011 6:06 pm

Деймон понял взгляд Кет по своему
- Елена, тебе лучше уйти! Поищи Стефана в парке, иначе, на 1 двойника станет меньше - вампир как будто во сне начал медленно подходить к Елене, превращаясь в чудовище - я так давно не пил крови.. целых пол дня - как бы не взначай промолвил он. Парень перевел взгляд на Кетрин - Только после вас - ухмылка не сходила с его лица, мысленно Дей приказывал Елене - Елена..Елена слышишь? Уходи отсюда! ЖИВО!

- А мне это даже нравится!.. Когда Ленка злится, она похожа чрезвычайно на Кетрин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПт Авг 05, 2011 12:50 pm

Кэтрин непонимающе смотрела на Деймона. Она ожидала совсем другой реакции от вампира.
- Ну что ты милый, зачем же ты так с ней? Как же Стефан он будет очень зол и расстроен когда узнает что мы её съели, - Кэтрин ухмыльнулась и подошла в плотную к Елене, - не боишься говоришь? Значит не боишься даже того что Стефан до сих пор любит меня? А может проверим?! Ведь ты всего лишь моя жалкая копию и оба Сальваторе по прежнему любят меня, а ты всего лишь временная замена, - Кэтрин прижала Елену к стене. Она рукой провела по щеке девушки и та вздрогнула, - ты не только внешне но и внутренне на меня похожа. И все это видят и Стефан тоже. Только вот зачем использовать подделку есть рядом есть оригинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Elena Gilbert


Сообщения : 921
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Оренбург

Лист персонажа
Имя: Elena
Фамилия: Gilbert
Расса: Человек

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПт Авг 05, 2011 6:29 pm

Елена было уже хотела послушаться Деймона, и со всех ног вылететь из комнаты на поиски верного спасения-Стефана. Но не тут-то было. Не успела Гилберт опомниться как была прижата за горло к стене мертвой хваткой Кетрин. На девушку начал нагоняться страх и внутри жилка задергалась. Но когда она услышала слова Кетрин. И тут у девушки внезапно вспыхнула злоба. Возможно, это была и ярость. Ну а что еще делать, когда тебе угрожает твой же двойник? да еще и в вампирском обличии.
-Ты думаешь, что всем этим способна напугать меня? Думаешь, что как только появишься, они вернуться к тебе? Да, я похожа на тебя внешне! Но внутри, ты ошибаешься. Стефан любит меня не за схожесть с тобой, а за то что я вообще на тебя не похожа!,- выпалила она в лицо вампирши голосом полным ярости. Это не было криком. Это был спокойный тембр голоса. Но полный злобы и ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПн Авг 08, 2011 5:12 am

Поначалу Деймон спокойно наблюдал за происходящим, но как только Кетрин прижала Елену к стенке, вампир начал действовать интуитивно
- Дамы, дамы не ссорьтесь, давайте лучше выпьем! - усмехнулся Дей отодвигая Кет от Елены и разливая виски по бокалам. Вампир незаметно для Кетрин подмигнул Елене, давая понять чтобы девушка убегала. - Кетрин, ты разумеется права..но давай проверим это как нибудь в другой раз - старший Сальваторе протянул бокал вампирше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
Лучший Игрок Сайта
Лучший Игрок Сайта
Stefan Salvatore


Сообщения : 733
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 33
Откуда : США, шт. Вирджиния, Мистик-Фоллс

Лист персонажа
Имя: Stefan
Фамилия: Salvatore
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyПн Авг 08, 2011 11:01 am

Стефан брёл в поисках Елены. Уже несколько минут он обошел все комнаты в доме, но среди гостей так и не нашёл свою любимую. Телефон, который имеет привычку садится в самый неподходящий момент, лежал в кормане с пустой батареей. Он уже обратился к её подруге, Бонни. Она тоже не знала, куда пропала девушка, и предложила поискать в гримерной, в которую девушка должна была отправится сразу после танца. Вампир уже подойдя к гримерной услышал голос своего брата.
- Кетрин, ты разумеется права..но давай проверим это как нибудь в другой раз
-Какого чёрта,-пробормотал Стеф себе под нос и влетел в гримёрную стараясь всех застать врасплох. Так оно и вышло. Его брат стоял с двумя бокалами виски, а злобная вампирша прижала к стене его любимую девушку. Они были очень похожи, но было легко отличить злобную девушку от той, которую он любил.
-Что здесь вообще происходит?,-нотки гнева отдались в его голосе. Стефан подошёл к девушкам, плавным движением оттолкнул Кэтрин, стараясь не причинить Елене боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyВт Авг 09, 2011 1:32 pm

- А вот и второй Сальваторе прибыл, - Кэтрин медленно подошла к Стефану, обходя его во круг она нежно погладила его по спине, - ты как раз во время любимый. Я скучала, - девушка остановилась прямо перед Стефаном и прикоснулась к его губам, - ничего не говори! Я знаю, что ты тоже. Но сегодня я развлекаюсь с Деймоном, - вампирша отошла от Стефана и вернулась к старшему брату, взяв у него бокал, - ну что же вы стоите, давайте выпьем, за встречу после долгой разлуки.
Кэтрин уже словно не замечала Елену:
- Стефан ты больше можешь не тратить время на то что бы искать мои копии. Я вполне смогу удовлетворить тебя сама, - Кэтрин повернулась к Деймону, - и тебя конечно же, - девушка сделала легкий рывок и поцеловала старшего Сальваторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Elena Gilbert


Сообщения : 921
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 30
Откуда : Оренбург

Лист персонажа
Имя: Elena
Фамилия: Gilbert
Расса: Человек

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСб Авг 20, 2011 6:13 pm

Елена и не думала, что вампирша так сильно сжимала ее горло. Воздух почти перестал поступать в ее легкие, но девушка старалась не показывать этого. Как бы ни было больно, никогда не падай в глазах врага. Это правило она усвоила давно, с того самого момента, как узнала о существовании вампиров.
Дамы, дамы не ссорьтесь, давайте лучше выпьем!,- Деймон старался разрядить напряжение, нараставшее между Кетрин и Еленой. Он уже разливал виски по бокалам, как в комнате появился еще один участник спектакля, Стефан. Благодаря ему, девушка освободилась от цепких рук вампирши и на облегчением посмотрела на до боли любимую спину парня, которая огораживала ее от всего опасного мира.
-Стефан..,-тихо пробормотала она и протянула вперед свою руку. Их пальцы мгновенно переплелись, Елена слегка придвинулась к Стефану. Она уже ощущала тепло его тела, его защиту. Так и хотелось в слезах броситься к нему на шею и плакать, чтобы он успокаивал ее, как делал это раньше. Но спектакль продолжался. Кетрин уже целовала Деймона, который с удовольствием отвечал на ее поцелуй. У Елены чуть челюсть не отвсила. Какого черта.. пронеслось в ее голове. Хотя чему тут удивляться? Он за этим и приехал, чтобы найти свою вампирскую подружку, которая крутила им и его братом почти полтора века назад. Плотно поджав свои губы, Елена сделала еле заметный шаг вперед, стараясь прижаться к Стефану. Она просто не могла смотреть на все это шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Новорожденный
Новорожденный
Damon Salvatore


Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 26
Откуда : Белорусь,Гомельская обл.,Жлобин

Лист персонажа
Имя: Деймон
Фамилия: Сальватор
Расса: Вампир

Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс   Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс EmptyСр Авг 01, 2012 9:17 am

Деймон слегка отстранился от Кетрин
- О, брат мой! Сын матери моей, - Дей немного переиграл с обращением -сделай отдолжение.. видишь ли.. девушки поцапались..Ну ты же знаешь, с ними это часто бывает.. и потом, Елена не каждый день видит свою вампирскую копию, не уступающую ей по красоте - Деймон игриво улыбнулся Кет - так вот.. не мог бы ты.. успокоить Елешу? - Деймон ласково провел пальцем по контуру лица Гилберт, но тут же занялся Кетрин, чтобы вампирша не ревновала, и не дай бог не подумала, что он влюблен в Гилберт. - Так.. нужно срочно убрать Катерину отсюда.. - подумал он, страстно прижимаю вампиршу к себе, шепнул ей на ушко - может плюнем на них, и махнем куда нибудь, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флэшбэк Кетрин и Деймона №1 конкурс Мистик-Фолс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Флэшбэк Елены и Деймона. Знакомство
» Конкурс красоты "Горячий вампир 2012"
» Дневник Деймона Сальваторе
» Иен Сомерхолдер о девушке Деймона (Русские субтитры)
» Игра: одним словом опиши Деймона Сальваторе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Flashback :: Флешбэки-
Перейти: