Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш банер
Кровавый укус
Самые активные пользователи
Кэролайн Форбс
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Julia-m-kova
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Elena Gilbert
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Stefan Salvatore
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Elena
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Lexi
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Bonny Bennet
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Amelia Bennington
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Roxy Ryan
Хочешь жить? Беги. I_vote_lcapХочешь жить? Беги. I_voting_barХочешь жить? Беги. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пн Июл 31, 2017 12:18 pm

 

 Хочешь жить? Беги.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэролайн Форбс
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Кэролайн Форбс


Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2010-09-15
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кэролайн
Фамилия: Форбс
Расса: Вампир

Хочешь жить? Беги. Empty
СообщениеТема: Хочешь жить? Беги.   Хочешь жить? Беги. EmptyВс Авг 05, 2012 1:50 pm

Автор: Кэролайн Форбс
Название: Хочешь жить? Беги./ Do you want to live? Move
Рейтинг: R
Пейринг: Егор/Кира, Макс/Женя, Макс/Алиса
Жанр: экшн, хоррор.
Предупреждение: смерть героев
Саммари: Возвращаясь домой Кира встречает девочку Алису и приводит ее к себе домой. Друзья Киры принимают девочку, и она остается жить с ними. Однако Алиса не та за кого себя выдает. К тому же ситуация осложняется тем, что с наступлением темноты кто-то выпускает монстров, предупреждая жителей города Верпо громким воем сирены.


Часть первая.

На улице не было никого, ни одной души, кроме одиноко идущей меня. Темнота уже начала поглощать город, как это был каждый день. Времени до Звонка у меня оставалось не так уж много. И как меня угораздило так припоздниться и опоздать на последний автобус? Ну, что ж, в следующий раз нужно будет следить за временем тщательнее, а сейчас нужно торопиться, нужно как можно быстрее добраться до дома. Плохо врать самой себе-до своего дома я не успею дойти, но может меня кто-нибудь пустит переждать эту ночь? Восемь пятнадцать! У меня всего лишь пятнадцать минут, а это значит, что нужно бежать.
В боку покалывало от быстрого десятиминутного забега, не стоило пить так много сока. Где-то впереди светились огоньки квартир, но из-за липкой темноты сложно было определить расстояние. Перезарядив дробовик, я снова побежала как можно быстрее. Кстати, завтра, надеюсь оно у меня будет, нужно будет купить еще патронов. Вот уже первые дома, горящие тусклым светом окна и спасительный свет фонарей. Под один из фонарей кто-то или что-то стояло. Сердце застучало еще быстрее. Твари не могут выходить до Звонка и тем более стоять под светом! Это невозможно! А все нормальные люди заперлись в своих квартирках и баррикадируют окна и двери. Я осторожно подошла ближе. Это оказалась девочка лет пятнадцати. Ха, мне самой-то всего лишь девятнадцать, но первый раз после наступления темноты я вышла на улицу в тринадцать, конечно, я была не одна. А первый мой одиночный выход был в шестнадцать. Моя "добрая" тетка выкинула меня на улицу без оружия, после того как я ударила ее мужа. С тех пор мы не общались; кто-то говорил, что твари до нее все-таки добрались, кто-то, что ее завербовали, мне было все равно, да и сейчас плевать. Я не могу простить ей этого. Благо тогда рядом оказался Егор, если бы не он, эти твари точно разорвали бы меня на куски, залив кровью улицу, и, съев даже мои кости, пошли бы охотиться дальше, а то, что от меня осталось, убрали бы после Утреннего Звонка, сразу после ухода тварей, еще до наступления утра, никто бы и не вспомнил обо мне, никто не узнал бы о моей смерти. Власти сказали бы, что эта ночь прошла без жертв. Они всегда так говорят, чтобы не сеять еще большую панику среди населения,очень глупо, ведь все и так всё знают. Егор выскочил из подъезда, когда одна из тварей схватила меня за ногу. Он снес это твари голову и ее мозги растеклись по тротуару, схватил меня за локоть, поднял, и, отстреливаясь, потащил меня в подъезд. Ему в тот день исполнилось семнадцать, он часто говорит, в шутку или нет не знаю, что в тот день он получил самый лучший подарок.Тетка до последнего думала, что мне не повезло в ту ночь.
Подняв дробовик, чтобы была возможность стрелять в случае если это все же не человек, а очередная человекоподобная тварь, потрошащая живых, я подошла к, наверное, девочке.
- Кто ты? - мой голос разрезал тишину. Мне всегда нравились такие моменты, правда до этого подобное я видела только в кино еще до Эпидемии. - Ты...человек или зараженная? - строго спросила я.
- Человек, конечно. Разве зараженные могут до Звонка стоять на свету? - удивилась она.
- Кстати, а ты-то что тут делаешь? До Звонка осталось всего лишь три минуты.
- Я...я...- девочка замялась. - Я сбежала.
- У тебя совсем мозгов нет? - вырвалось у меня, что было обосновано.- Сбежать можно было и днем.
- Я...Так получилось, - ее голос задрожал.- Отчим, он...он пытался...
Очередной педофил. Даже добавить нечего, они пострашнее всяких монстров. Те просто убивают, быстро. Раз и все. А эти уроды причиняют боль каждый день, и от этого появляется желание умереть. У меня было не лучшее детство, но у мужа моей тетки ничего так и не получилось, потому что за свои попытки, он отправился целовать батарею. Именно поэтому тетка и вышвырнула меня из дома, как жалкого котенка.
- Не рыдай, - отрезала я. - Это не поможет. Кира, - я протянула руку.
- Алиса, - ответила на рукопожатие девочка.
- Сколько тебе лет?
- Пятнадцать, - ну как и предполагала.
- Хочешь жить, пошли со мной. И вот возьми это, - я протянула ей браунинг, который носила на всякий случай с собой. Вообще в моем рюкзаке был целый арсенал оружия. Бегать с такой ношей было не так уж легко, но я уже привыкла.
- С-спасиб-бо, - запинаясь произнесла Алиса.
- "Спасибо" потом скажешь, - хмыкнула я. - Когда выберемся отсюда.
Я схватила девочку за руку, чтобы ты не отстала, и вместе с ней мы бежали в сторону моего дома. Должна признаться, бегала она довольно-таки быстро.
Я глянула на часы. Черт! осталась минута. Нужно связаться с Егором по рации. Черт, да где же она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Кэролайн Форбс


Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2010-09-15
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кэролайн
Фамилия: Форбс
Расса: Вампир

Хочешь жить? Беги. Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь жить? Беги.   Хочешь жить? Беги. EmptyПн Авг 06, 2012 10:20 am

Часть вторая

Одни помехи, твою мать, одни помехи. Я повесила рацию на пояс, и мы двинулись дальше. Наши шаги были единственным звуком на улице, даже ветра не было. Внезапно громкий звук сирены разорвал тишину города. А мы все еще далеко от дома. Плохо, очень плохо. Звон исчез, и повсюду начали раздаваться шорохи, шаги, громкое дыхание, утробный рык.
Я снова взяла рацию. Щелчок! связь есть. “Егор,” - шепчу я. - “Егор, ты слышишь меня?”
“Кира? Кира где ты?”- ответил взволнованный голос. Я осмотрелась. Мы стояли рядом с банком, в свете его фонарей и, кстати говоря, были легкой добычей, потому что нас было видно как на ладони, а монстров-нет.
“Мы возле здания главного банка,”- я всматривалась в темноту, пытаясь различить хотя бы силуэты окружающих нас тварей.
“Мы?!”- воскликнул Егор.
“Да, мы. Знаешь, сейчас не лучший момент для объяснений.”
“Жди...те. Мы сейчас будем. И откуда у тебя такая способность: постоянно опаздывать?” - бросил он напоследок и отключился.
Шорохи были то справа, то слева, то прямо напротив нас, однако ни одна из тварей не решалась выйти на освещенный участок, который быль довольно большой. Не знаю сколько это продолжалось, время тянулось как резина, пока впереди не показался одинокий силуэт. Пошатываясь, нечто приближалось с каждой секундой, но стоило мне сейчас спустить курок, и все монстры, что нас окружают, как по сигналу, кинутся в атаку. И тогда этот неравный бой, скорее всего, будет проигран, и нас сожрут, если, конечно, ребята не успеют во время. Я глянула на Алису, девочка вся дрожала от страха, съежилась и вжалась в стену, а ее взгляд неотрывно следил за приближающимся чудовищем.
- Не бойся, - шепнула я ей.
- Да, не бойся! - воскликнула смелая тварь. Я где угодно смогу узнать этот голос. Ха, значит, моей тетке повезло все-таки меньше, чем мне. - Кира, какая чудесная и аппетитная у тебя компания, - как ей хватало сил говорить так громко? я вскинула дробовик, нацеливая дуло на ее тушку. - Ну что же ты как не родная? Я же тебя так любила, мы с дядей тебя так любили, а ты убила его...- да уж пора бы признаться, я не просто ударила его о батарею, но это был несчастный случай!
- Он сам виноват, - ответила я. - Не надо был ко мне лезть. Я его предупреждала, а он не слушал.
К этому моменту тетка была полностью освещена светом фонарей, и удалось хорошо ее разглядеть. Зеленая кожа, прогнившая в некоторых местах, изорванная вся в крови одежда, гнойные следы укусов. У нее не было правой руки, и из обрубка торчали кости и сухожилия, а коленная чашечка была вывернута в другую сторону. Остатки волос слиплись от крови и грязи, тетка улыбалась полусгнившими зубами, а взгляд ее налитых кровью глаз был полон ненависти и голода.
- Не надо мама! - завопила до этого молчавшая Алиса. Твари в темноте сразу же зашевелились. - Уходи, мама! Не трогай нас! Уходи!
- Мама? - переспросила я, надеясь, что мои опасения не оправдаются. - Алиса, это твоя мама?
Девочка кивнула. Моим страхам суждено было сбыться. Это была не моя тетка и не мама Алисы. Это была Хельга. Я всегда боялась встречи с ней, потому что она принимала самые разный обличия, причем каждый ее видел по своему. Кто-то погибшим родственником, кто-то любимым домашним питомцем, которого пару дней назад сбила машина, а кто-то видел себя. Она увлекала людей во тьму, где другие твари могли поужинать. Черт бы побрал этих монстров!
Повисло молчание, никто не двигался, словно все, даже мы, ожидали какого-то сигнала. И он не заставил себя долго ждать. Метрах в тридцати от нас заскрипели покрышки, а в следующую секунду из-за поворота вылетел небольшой джип, украшенный яркими фонарями, свет которых разгонял монстров. Пользуясь моментом, я выстрелила дробью Хельге в голову, в этот момент Алиса с криками “Нет! Это моя мама!” дернула меня за руку, и, к моему сожалению, дробь угодила Хельге в живот. Завыв от боли, Хельга на четвереньках убежала прочь. Некоторые твари-смельчаки пытались накинуться на подъехавший джип, за что получали выстрел в голову, от чего площадка у главного входа в банк была залита кровью. Из джипа бросили что-то звенящее на пол. Граната? Светозвуковая. Меня оглушило и с силой ударило о железную дверь. Все слилось в непонятное пятно, которое вскоре поглотила темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс
Зрелый вампир
Зрелый вампир
Кэролайн Форбс


Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2010-09-15
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кэролайн
Фамилия: Форбс
Расса: Вампир

Хочешь жить? Беги. Empty
СообщениеТема: Re: Хочешь жить? Беги.   Хочешь жить? Беги. EmptyПн Авг 06, 2012 4:24 pm

Часть третья.

Усилием воли я открыла глаза. Я не знала где я. Это место я ни разу не видела. Я села на кровати. От резкой смены положения голова закружилась. Стены персикового цвета, слегка шершавые, закрытое металлическим листом окно, справа от него небольшой стол, на котором стоял ноутбук, а слева дверь. Рядом с кроватью стоял мой рюкзак. Надо же, содержимое на месте, только вот рации нет. Видимо, я ее выронила при падении. Я осторожно открыла дверь. За ней оказался пустой длинный коридор освещенный двумя лампами. По мимо двери, рядом с которой я стояла, было еще пять дверей, то есть всего по три двери с обеих сторон коридора стоящие на против. Дверь в другом конце была открыта, и яркий свет освещал, выливающийся из двери, отблескивал на гладкой стене, крашеной бежевой краской. Осторожно, стараясь не шуметь, я на цыпочка подкралась к той двери и прислушалась. Кто-то засмеялся, это было несколько человек. Вроде это были люди, но кто знает какая зараза сейчас есть, хотя они спасли меня и Алису...Алиса! Где она?!
Я решилась и встала в дверном проеме, щурясь от резкого яркого света. Через пару секунд, когда глаза привыкли, я увидела Алису в компании нескольких человек, точнее двух девушек и трех парней, всех я вижу первый раз, кажется.
- Кира! - вскочила одна из девушек и обняла меня. Это была Нюта. Как же я сразу ее не узнала?
- Нютка? - удивилась я. - Ты...изменилась как-то я тебя сначала и не узнала.
- Ну да, - пожала плечами хрупкая на вид девушка. Раньше мы учились с ней в одной школе, точнее в одном классе, я перед Эпидемией заболела и сидела дома, а она сломала ногу. Это было одиннадцать лет назад. - Ты тоже, знаешь ли, не похожа на ту третиклашку, которую я когда-то знала. Пойдем за стол. - с этим словами Нюта потащила меня к столу. - Знакомьтесь, ребята, это Кира. Афигенная подруга и стрелок, кстати, тоже. Так, это Вирус, он у нас мастер по компам, микросхемам и все такое, - сказала Нюта, указывая на высокого хиловатого парня с тонкой длинной шеей, торчащими во все стороны короткими русыми волосами и в очках в толстой коричневой оправе, висевших на большом носе. - Это Танк. Он у нас спец по оружию, машинам. А танки его страсть, - Танку очень шло его прозвище: он был высокий, мускулистый с широкой шеей, огромными ладонями и повязкой в стиле “Рембо”. - А это Оливер или Ли, можно просто Олли, душа компании и вообще с ним о многом можно поболтать. - Оливер был выше меня сантиметров на десять, я бы не сказала, что он бодибилдер, как Танк, или компьютерный червь, как Вирус. Он был нормальным и мышцы у него были. На лицо тоже приятный. - Это Сара, она у нас, так сказать, “помощь всем и всегда”, - Сара была довольно миловидной блонидкой с хорошей фигурой и добрыми глазами. - Может чаю? - предложила моя бывшая одноклассница, представив своих друзей.
- Лучше кофе, - бросила я, садясь на поставленный Нютой стол, между Алисой и Оливером.
- Так значит, вы с Алисой почти не знакомы, - начал Олли, - но ты уже спасаешь ей жизнь.
- Ну, без вас бы ничего не получилось, - как я уже поняла это был их джип, и именно они разогнали монстров. - Кстати, спасибо.
- Всегда пожалуйста, - громким басом сказал Танк.
- Который час? - поинтересовалась я.
- Три часа ночи, - ответила Алиса. Три часа ночи? Не слабо меня приложило об дверь, видимо.
- Ты не слабо ударилась о дверь банка, - в подтверждение моих мыслей произнесла подошедшая Нюта. - Кстати, жду благодарностей за спасение твоей головы от сотрясения. Я здесь местный врач. Эх, сбылась моя мечта, правда немного не так как я хотела. Но это даже лучше!
- Спасибо, - улыбнулась я. Наглости ей все также не занимать.
- Кстати, откуда вы? - спросил Вирус.
- Эм...как бы сказать, - начала вспоминать я дорогу. - Там есть такой большой магазин. В доме напротив. - в этот момент я вспомнила об обитателях нашего дома. - Они же стопудово думаю, что нас съели, - покачала я головой.
- Они? Кто они? - в Нюте просыпалось любопытство. За исключением Нюты, в мои слова вслушивались Алиса и Оливер, а Вирус с Танком о чем-то увлеченно спорили, не обращая ни на что внимание. Впрочем, на них тоже никто не обращал внимания. Надо же, Вирус такой хилый и не боится вступать в дебаты с огромным Танком.
- Ну, мои..э..друзья и сожители: Женька, Макс и Егор, - пыталась сказать я как можно небрежнее. - Я опаздывала, и успела только связаться по рации. Но вы успели раньше и, честно говоря, вовремя. Еще бы чуть-чуть и...брр..Думать противно.
- Ну, то, что мы успели вовремя-это факт, - усмехнулся Оливер.
- Кстати, как вы нас нашли? - спросила Алиса.
- Я перехватил сигнал, - закончил дебатировать Вирус. - И подумал, что кому-то может быть нужна помощь. Точнее наша помощь вам. Тебе же, наверное, нужно связаться с ними! - воскикнул Вирус.
- Не думаю, что получится, - покачала головой Нюта. - Связи нет. Одни помехи.
- Оу, - я поджала губы. - Ну, ничего. Устрою им сюрприз.
- Люблю сюрпризы, - подхватил Танк.
До утра мы играли в карты, пили кофе и танцевали. Я никогда не забуду этот день. Спасибо случаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочешь жить? Беги.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочешь узнать кто ты из самых популярных звезд шоу-бизнеса?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интересно :: Фанфики-
Перейти: