Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш банер
Кровавый укус
Самые активные пользователи
Кэролайн Форбс
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Julia-m-kova
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Elena Gilbert
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Stefan Salvatore
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Elena
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Lexi
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Bonny Bennet
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Amelia Bennington
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Roxy Ryan
Фанфик "Ваша пицца" I_vote_lcapФанфик "Ваша пицца" I_voting_barФанфик "Ваша пицца" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пн Июл 31, 2017 12:18 pm

 

 Фанфик "Ваша пицца"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Камила
Пробегавший мимо
Пробегавший мимо
Камила


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 27
Откуда : От верблюда

Лист персонажа
Имя:
Фамилия:
Расса: Ведьма/Колдун

Фанфик "Ваша пицца" Empty
СообщениеТема: Фанфик "Ваша пицца"   Фанфик "Ваша пицца" EmptyСб Июл 02, 2011 5:46 pm

Пролог..... ..
* * *
- Значит пять минут, да? - спросила Елена.
- Да. - подтвердил собеседник.
- И чтобы он сказал, что любит меня??
- Ну да, - невозмутимо кивнул он.Он, в общем-то ей даже не представился...И про себя Елена тайком обозвала эту загадочную личность Судьей (за напыщенность и вид Меня-Все-Должны-Слушать-Молча!)
- Не буду ничего делать! - упрямо отозвалась она, с непреклонным видом опускаясь на бордюр.
- Слушай, - безразлично-скучным тоном произнес Судья, опираясь на черный зонт. - Ты никогда не задумывалась о том, почему кто-то выходит из комы сразу ,а кто-то лежит годами, так и не приходя в сознание? Просто они не справились со своими заданиями. И тоже говорили "Я ничего делать не буду." Так что, поступай как знаешь, никто тебя не заставляет.
Он уставился вдаль, на подростков, играющих в футбол... Елена сверлила взглядом его спину..и наконец, теряя терпение, воскликнула:
- Да почему такое дурацкое .."задание"?! Кому это вообще надо? Почему именно Деймон, пицца и "Я люблю тебя", а не Джереми, компот и "Привет, как дела?" Это вообще... сводничество какое-то, а не задание! - с отвращением выпалила она.
- Покупая утюг и вытаскивая инструкцию, ты же не начинаешь кричать "А почему она на белой бумаге, а не на голубой?" -вопросом на вопрос ответил он. - Никто не сидит со сценариями в руках, придумывая кого-то там свести...Просто это так ,и все тут.
- Не буду, - заупрямилась девушка, плохо представляя себе ,что вот она лежит где-то..в коме! (подумать только!), и не относясь ко всему происходящему серьезно.
- Ну и ладно, - пожал плечами Судья. Создавалось такое впечатление ,что он ни разу в жизни не улыбался. - Не делай. Тогда ты через три минуты просто тихо растворишься и все. И никогда не..
Елена заткнула уши руками, чтобы не слышать этого монотонного голоса, и не услышала ,чего она там "никогда не..". Ее блуждающий взгляд рассеянно следил то за футболистами, то за белкой на ветке, то за белым облаком... Разве можно было поверить ,что все это через пару минут исчезнет для нее навсегда? Она и не хотела..но сквозь зажатые уши доносились надоедливые инструкции:
- Временная петля продолжительностью пять минут..никто еще не в курсе...насчет правдоподобности все устроено, он будет думать, что это твоя подработка на лето...каждая попытка автоматически стирается из памяти, начинаешь все заново, он не вспомнит..говорить и намекать прямо нельзя, результатом опять будет растворение...
"Я ему что -растворимый кофе!" - злилась она про себя, упрямо игнорируя все эти наставления. Но глаза то и дело натыкались на неумолимо ползущую золотую стрелку часов..Минута, две... Золотой солнечный луч упал на ее руку, и Елене показалось, что рука и правда просвечивает...
- Ладно, где твоя пицца?!!! - раздался в парке отчаянный крик.

Попытка № 1
* * *
Елена осторожно открыла дверь, уверенная ,что ничего действительно сложного в этом и правда нет... Подумаешь, принести кому-то кусок теста, и ...про второе условие она благополучно решила пока не думать...но вся логика рассыпалась миллиардом осколков, которые , замерцав сумасшедшими всполохами, полетели в трубу...когда она оказалась напротив Деймона. Слова упрямо застывали..даже замораживались на языке, дыхание останавливалось... непонятно почему. "Возьми себя в руки" - мысленно скомандовала себе Елена, покосившись на часы...минута уже прошла, а вампир так же невозмутимо смотрел на нее...кажется, ничуть не удивляясь. "Хотя бы в этом тот тип не обманул!" - слегка приободрилась девушка, не представляя, как бы она обьяснила свое появление с пиццей в руках у него на пороге. Но и без этого она не понимала, как действовать. Это же Деймон... Вампир, всегда следующий своей собственной логике, а значит - непонятной никому.
- Забавное совпадение, - наконец прорезал тишину его голос, в котором отчетливо слышались искорки смеха. Но Елена уже настолько застыла, что даже это не могло вывести ее из какого-то внутреннего оцепенения.
- Слушай, я могу и ошибаться, но по-моему, ты должна сказать что-то вроде "Ваша пицца", или там "Доставка пиццы"... - подсказал Деймон.
- Доставка пиццы, - напряженно выдавила Елена. В голове не было ни одной мысли.
- А потом сказать какую-то идиотскую цену ,ну там вроде 33,75$ или 14,69$ ,или - самое любимое - 9,99$, - вампир явно развлекался. И посмотрев на ее полуоткрытый рот, сжалившись, добавил: - Вообще-то ценник сбоку.
Елена посмотрела на бок коробки, там и правда был ярлык с цифрами 12,66.
- А потом я тебе даю как очень До-о-обрый клиент, долларов пятьдесят, и говорю сдачи не надо, -уже откровенно смеялся он, поднимаясь и забирая к нее коробку. Он поднял крышку и по комнате поплыл аромат сыра и грибов...
- Ну вот так это примерно и происходит, - пожал плечами вампир, засовывая ей в карман деньги. - Чему вас там только учат, на курсах пиццеразносчиков! - шутливо нахмурился он. - В следующий раз хотя бы будешь знать, что делать.
"Скорее, чем ты думаешь..." - промелькнула в ее голове мысль,и Елена, окончательно ошалев от всего происходящего, только кивнула головой и вышла, точнее, практически выбежала за дверь, хотя у нее еще оставалось минуты две...

* * *
"Ну и что!" -утешала она себя, снова оказавшись в парке. -" Это же только...ознакомительная попытка, ничего страшного!" Но самовнушение не подействовало, и она шумно вздохнув, уткнулась головой в колени, понимая, что вряд ли она добьется желаемого ,если даже таких простых фраз сама сказать не в состоянии...по сути, он сам все сделал. Как и всегда. К сожалению ,ее обычная роль - нахмуриться и отойти, тут никоим образом не подошла бы. "Все равно это все не по-настоящему, могу делать, что хочу!" - попыталась еще раз утешить она себя. " Вот сделаю это, и все будет как раньше, и никаких тебе дурацких шарад и заданий..." Не успела она докончить мысль, как вновь оказалась перед дверью. "Почему перерыв такой маленький?!" - возмутилась она, рывком открывая дверь и залетая, полная решимости покончить с этим как можно скорее...


Попытка № 2
"....Чертовски красивые глаза устраивают (специально для меня!) мастер-класс деления: с их радужной оболочкой что-то происходит, она распадается на сотни разноцветных осколков, в каждом из них я вижу свое собственное отражение, и отражение улицы, и еще какие-то отражения, смысл которых мне не совсем ясен.Совсем неясен, если уж быть точной.Штрих-коды, пиктограммы, логотипы, обрывки цифр...ничего этого нет в действительности. Мое разыгравшееся воображение,не более...И еще чертовски красивые глаза."
( Виктория Платова "После любви")

-Забавное совпадение, - вновь сказал Деймон. Елена наконец вынырнула из его глаз, завидев которые, снова растеряла всю свою решительность...еще даже дверь не закрыв. "Деймоновский эффект присутствия, ничего не поделаешь", -вздохнула она про себя. - "Уверена, дело не во мне, он на всех так действует!"... Почти убедив себя в этом, Елена глубоко вздохнула и бодро отбарабанила все насчет "доставки и цены"... Чуть не захихикав от ощущения де жавю...Она чувствовала себя так, словно играет в какую-то глупую игру без правил, где она умнее всех остальных. "Он не помнит, и правда не помнит! А я - да!!" - триумфально вертелось у нее на уме. Девушка взглянула на часы..еще три минуты. Самое время что-то сделать, чтобы он произнес это самое "я тебя люблю". Покосившись на Деймона, Елена уныло поняла, что вряд ли стоит расчитывать, что это произойдет само собой. Что это вообще произойдет..
"Иди и сделай что-нибудь кардинальное!" - вопило ее "второе я". Елена внутренне передернулась..."Давай, что тебе терять, три минуты и он даже не вспомнит!" Поняв, что еще не готова к решительным действиям а-ля "бросание на шею с криком "Я тебя люблю, а ты меня?!", Елена мысленно приказав своему внутреннему голосу заткнуться, решила попробовать что-то... менее конкретное.
"Я -Кот из Шрэка, я - кот из Шрэка", бубнила она себе под нос, осторожно приближаясь к вампиру. И сделав самые умоляющие в ее понимании глаза, опустилась на пол и уставилась на него, пытаясь мысленно внушить ему, что он должен сказать. У Деймона кусок в горле застрял.
- Что такое? - недоуменно спросил он.
"Вот, вот сейчас он поймет!" - ликующе завопил голос внутри, и приободрившись, Елена ничего не ответила, только еще сильнее уставилась на него.
Вампир изо всех сил пытался понять, что это на нее нашло, и что может означать это просительно-отсутствующее выражение на лице...Наконец его осенило:
- Если ты тоже хочешь пиццы, так бы и сказала!
Крушение всех "надежд" оказалось настолько болезненным ,что Елена, толком не соображая, что делает, вырвала коробку и с возмущенным криком: "Вот тебе твоя пицца, бесчувственное бревно!!!!",изо всех сил стукнула его коробкой по голове, и в слезах вылетела за дверь...

Попытка № 3

...Я без конца намекаю ему, а он не понимает моих намёков...
(Sugababes "Push The Button")

«Так, не напрягаться, не хмуриться, не разрыдаться.»
Елена опять стояла под дверью особняка Сальваторе. В руке у нее снова была пицца. Елена мысленно приказывала себе собраться с духом. Волнение не уходило, а наоборот, накатывало и накатывало все сильнее. Непонятно почему ей хотелось заплакать. Немного успокоившись, Елена неожиданно подумала:
«А что если он вспомнит, что я его коробкой стукнула? А что если всё – таки вспомнит? Вот черт…!!! Ну, была не была!» Девушка выдохнула и отрыла дверь.
-Забавное совпадение, - прозвучала уже известная фраза.
«Все отсчет начался. Работай мозг, работай!»
- Доставка пиццы, - громогласно объявила Елена – С вас 12,66. Наша пицца очень вкусная и питательная… И вы…- девушка тараторила, глядя на Деймона, - вы должны попробовать ещё несколько наших … - окончание фразы утонуло в громком ругательстве, которое мимо воли вырвалось к девушки.
- Фак! Ну КАК такое возможно? – девушка не могла поверить в то, что можно было не помнить таких очевидных вещей. Она уже была тут, а этот дрянной вампир не помнит её. Елена вручила пиццу удивленному мужчине и с недовольством сжала кулачки.
Деймон с интересом смотрел на девушку. Доставая бумажник, он, ухмыляясь, поглядывал на доставщицу, и ему было жутко интересно, что же будет дальше.
Елена взглядом тоже сверлила вампира. Прошло уже около 2-х минут, а девушка не знала, что бы еще такое сказать.
«И почему он так смотрит на меня?» Мозг просто «закипал» от перебирания всевозможных вариантов.
«Упасть, притворится, что мне плохо и заплакать …Это долго, да и на Деймона она потом без смеха не взглянет. Или просто заплакать? Хм, подумает истеричка. А если его в заложники взять? Мда, и вместо пистолета она приставит ему к горлу кусок пиццы. Вот невезение. Может ему спеть? А что, может это выход?»
Елена, выдохнула и начала петь неожиданно дрогнувшим голосом.
- Мамаамочка моя, милааая, самая красивая…! Нежнаая, любимааая…!
Внутренний голос тем временем просто кричал, надрываясь, что репертуар песни девушка выбрала совсем не подходящий.
Елена замолчала, но тут ей на ум пришла другая песня.


«If you're ready for me boy
You'd better push the button and let me know
Before I get the wrong idea and go
You're gonna miss the freak that I control...»

«Если ты хочешь быть со мной, малыш,
Давай, начинай действовать. Дай мне знать, что я нужна,
А то я подумаю, что не нравлюсь тебе и уйду,
И ты будешь скучать по той, что так жаждет твоего внимания...»

Пропев припев, Елена смолкла. Мысли, сбиваясь, одна за одной, будоражили сознание : «Я пропела ему песню, а он ничего не понял! И вообще я, наверно, пела не идеально…. И вообще, зачем я пела?»
Деймон со смешанными чувствами смотрел на Елену, не понимая, с чего вдруг ее дернуло петь песню, да ещё с таким пошлым смыслом.
Елена, взглянув на часы, обнаружила, что осталось около 40 секунд. Её время опять вышло, а она так и не добилась тех заветных слов. Выхватив из рук вампира протянутые деньги, девушка взглянула ему в глаза и произнесла:
- Ты БАРАН!
И недовольная, она удалилась, хлопнув дверью.

Попытка № 4


Елена ходила мимо двери то влево, то вправо. Ей хотелось немного добавить…креатива, что ли, в свое признание. Девушка мерила шагами крыльцо перед дверью и, неожиданно, её осенило. «Телефон!» Она вытащила из кармана мобильный и, включив зажигательную песенку, распахнула дверь.
- Забавное совпадение, - проговорил в очередной раз Деймон. И, повернувшись на звук музыки, застыл на месте.
- Ваша пицца. – Девушка, стоящая в дверном проеме, завораживала своей красотой и грацией. Удивленный вампир смотрел на Елену своими ярко-голубыми глазами. И она не могла отвести от него взгляда.
Моргнув, девушка успокоила сознание, и приступила к своей миссии. Она включила заново композицию и начала покачивать бедрами в такт мелодии.
Деймон был в шоке. Никогда ещё за всю его 145-летнюю жизнь семисекундный зрительный контакт с девушкой не приводил к такому эффекту.
Сделав несколько несмелых шагов, Елена подошла к Деймону. Он забрал у нее пиццу и положил на стол. Девушка тем временем обошла вампира и, повернувшись, к нему лицом, запустила руки ему в волосы. Не переставая танцевать, Елена, обняв Деймона за шею, наклонилась назад. Выпрямившись, она провела рукой по лицу Сальваторе. Он с нескрываемым интересом смотрел на Елену. Увлекая вампира в танец, девушка гладила его грудь.
«Что я делаю, что делаю? - проносилось в голове Елены. – Разве таким образом можно добиться признания? Может опять спеть? Хотя если я ещё раз спою, он меня точно не забудет. Надо продолжать…»
А Деймон был вовсе не против. Обняв одной рукой Елену, он прошептал ей в ухо:
- Классно танцуешь, детка! – одарив девушку своей фирменной улыбкой, он пристально посмотрел ей в глаза.
«Он, что, думает, если он на меня ещё раз так посмотрит, я брошусь ему на шею? – Почему-то обиженно подумала Елена. - Или под музыку сделаю что-нибудь сверхъестественное, вроде - сяду на шпагат или пройдусь колесом?»
Девушка отошла от вампира и, вспомнив, голливудские фильмы, эротически облизала губы и махнула головой. Деймон был в восторге.
Песня тем временем подходила к концу и оставалась ещё примерно полторы минуты до окончания четвертой попытки.
«Значит надо придумать что – то новое, раз танец не удался...» - решила девушка.
Елена подошла к дивану и села.
- О чем поговорим? – спросила она в тоне светской беседы.
- Не знаю, - вампир был удивлен, - Пыталась соблазнить меня, а теперь задний ход даешь?
- Зачем мне тебя соблазнять? – разозлилась Елена. Оставалась ровно минута.
- Хм…Ну может у тебя за дверью сообщники, переодетые в электриков и ваша банда хочет меня ограбить. Или вы бродячий цирк и вам негде переночевать, – высказывал предположения Деймон.
Елена, не находя слов от возмущения, подошла к вампиру.
- Запомни... – начала было говорить девушка, но осеклась. – Эмм… ты просто двадцатый, кто заказывает пиццу с сыром… - лихорадочно соображая, говорила Елена.
- И вы всем танцуете приватный танец или только тем, кто вам понравился? – Деймон рассмеялся.
- Идиот! – взвизгнула Елена и убежала прочь.
Вампир посмотрел вслед убежавшей девушке со смешанным чувством тревоги и недоумения, потому что скорее бы мир рухнул, чем Елена...Деймон покачал головой, вспомнив непонятный стриптиз. И кроме того, его терзало смутное ощущение, что это происходит уже не впервые.

Подсказка... единственная и последняя
В любом "ничто" есть всегда "нечто".
(Леонид С. Сухоруков)

* * *
- Почему ничего не получается!!!
Елена, обессиленная своими предыдущими "выходами на сцену", присела на бордюр, и нервно давилась куском пиццы, который вытащила из коробки. Проглотив его за три секунды, она безнадежно протянула в пространство:
- Ну подскажи...хоть что-то...
Неумолимая тишина ничем не нарушалась...кроме того, внезапно сгустились тучи, и ветер погнал по асфальту осенние листья...на землю упали первые капли, а секудой позже тишину расколол резкий грохот грома.
- Что еще за спецэффекты, - окончательно помрачнев, пробормотала она себе по д нос, и упрямо продолжила свой "разговор с тишиной":
- Ты и сам знаешь, пять минут - это...мало так. Ничего нельзя успеть за пять минут, тем более, заставить кого-то признаться в любви...
Она закрыла глаза, подставляя лицо под ледяной дождь...и чуть не подпрыгнула, все же услышав ответ...
- А вот одна моя знакомая получила задание уговорить незнакомого человека за минуту отдать ей миллион долларов, - Судья раскрыл над ней черный зонт, и невозмутимо продолжил: - А потом вышло так, что она оказалась в коме еще раз, и, между прочим, всего за полминуты смогла выйти замуж за чужого жениха.
- Шустрая девица она у вас! - хмуро огрызнулась Елена. - Хотела бы я знать ,как она этого добилась! И вообще, я бы тоже предпочла уговорить кого-то отдать мне миллион, чем...
- Но так всегда, - все так же хладнокровно заметил он, покачивая зонтом. - Если бы ты до безумия боялась огня, то, подозреваю, тебе бы сказали просто зажечь спичку. И неважно сколько времени дали...сколько бы ни дали, ты бы не смогла. Ни за пять минут, ни за двадцать, ни за час.
- Зажгла бы!! И время важно! И за пять минут я ничего не могу сделать! И причем тут страх... чего мне бояться? Просто оно невыполнимое, и все тут! - торопилась вылить все претензии Елена, подозревая, что он в любой момент может исчезнуть, ничуть не прояснив ситуации.
- А ты из тех людей, которые смотрят в окно, а видят исключительно подоконник.
Он впервые улыбнулся краем губ.
- Не надо намеков! -с отчаянием выдохнула она. -Я просто не понимаю, что должна делать, почему не получается!
- Как же может "получиться", если ты даже не стараешься? -вопросом на вопрос ответил Судья, загораживая их обоих от ураганного ливня.
- Да как это "не стараюсь"!!?? - возмутилась Елена, пытаясь перекричать шум грома.
- Ты играешь, - бесстрастно сказал он. - Вытворяешь сумасшедшие вещи, не позволяя себе хоть на минуту остановиться, и задуматься...показать эмоции. Для тебя это игра, которую все потом забудут..и в твоих глазах нет эмоций. Как он может тебе это сказать,если видит пустоту?
- Изобразить эмоции ,которых нет, да? - яростно выкрикнула Елена, обхватив себя руками, чтобы хоть как-то согреться...она уже насквозь промокла, потому что каждый раз назло ему выбиралась из под зонта.
- Зачем "которых нет"? Покажи те, которые есть. -пожал он плечами.
- Это какие же? Нет у меня никаких эмоций! - из духа противоречия упрямо заявила она, бросая взгляд на часы...до следующего раза оставалось две минуты. А казалось, что она уже вечность стоит под этим дождем...
- Вы, люди, такие смешные, даже сами себя никогда не знаете, а хотите знать ,почему да из-за чего, - усмехнулся он. - Даже чисто на физическом уровне ты настолько зависима,что застываешь каждый раз чуть ли не на минуту, только от того, что он просто на тебя смотрит...И когда ты танцевала, ты старалась убедить себя, что этого все равно что нет. Потому что иначе бы...
- Молчи! -выдохнула она, яростно откидывая волосы с лица. - Физика - это еще не эмоции! И не ...- она осеклась, чуть не сказав слово "любовь".
- И не любовь, и даже не химия, - он издал звук ,подозрительно напоминающий фырканье, при этом сохраняя настолько серьезное выражение, что Елена подумала ,что ей это послышалось..
- Если перейти ко второму уровню, то как быть с теми милыми твоими желаниями? Его взгляд на тебя, когда ты спишь..так безоружно, ненакрашено, неконтролируемо...Сколько раз ты просыпалась, и думала, а что если он секунду назад и правда был здесь? Желание просто взять и безрассудно прийти посреди ночи..сказать, зачем? Нет, не для того, о чем ты сейчас подумала. Тебе хотелось завернуться в плед, и просто рядом сидеть, рассказывать, что снилось...а он бы слушал.
- Приступ сентиментальности..с кем угодно бывает! - мрачно выдохнула она.
- Можем и еще глубже копнуть, - невозмутимо произнес собеседник. - Под ворохом этих безобидных желаний уже скрываются настоящие мечты..свадебное платье, и вы кружитесь, и..
- Не думала я ни разу о таком! - нервно выкрикнула Елена, уже не обращая внимания на то, что стоит прямо посреди лужи и вся дрожит. - Не было этого!
- А можно и еще глубже заглянуть... - продолжал он.
- Еще ГЛУБЖЕ??! - Елена даже воздухом подавилась, и кашляя, поспешно выдавила: -Не надо! Я все поняла..показать эмоции, хорошо! Спасибо большое за подсказку.
- Не стоит благодарности, - он щелкнул пальцами и дождь прекратился, а на небе засияла радуга. Но Елена этого уже не увидела..она снова стояла перед дверью с коробкой в руках.

Попытка № 5
" ...можно сильно, живо и пламенно чувствовать... и вместе с тем не уметь выражать своих чувств."
(Белинский В.Г.)

* * * *
Елена с усилием загнала парочку некстати вспыхнувших воспоминаний в самый дальний уголок мозга, и довольно взвинченная после их с Судьей разговора, влетела в дом. Несмотря на все то, что он ей сказал, она не больше чем раньше, была расположена что-то там..чувствовать..или показывать.
- Ваша пицца! И не вижу ничего забавного! - отрезала она, не успел Деймон и рта раскрыть.
Она кинула коробку на столик, и уселась там же, лихорадочно думая.
" Эмоции, значит, да?!" -злилась она задним числом. " Ладно, сейчас соорудим что-нибудь..эмоциональное..на скорую руку!"
- Слушай, мне надо тебе что-то важное сказать, - вскинула она глаза на вампира. Деймон раскинулся на диване, и сделал рукой приглашающий жест.
-Спасибо, уж лучше "вы к нам"" - тихо пробормотала она себе под нос, но он услышал, и через секунду оказался рядом с ней, отчего у Елены вылетели из головы все предложения. И даже словосочетания.
- В общем..давно хотела сказать.. - неуверенно промямлила она, мысленно пытаясь вспомнить, что там советовали на сайтах, посвященных Дню Святого Валентина, - я тебя люблю безумно, вот.
"О господи, опять получается неубедительно!" - разнервничалась она, покосившись на ошарашенного вампира. И поспешно добавила:
- Если солнышко светит в окно–
Это я тебя утром встречаю,
Если дождик идет давно–
Значит я по тебе скучаю...
- Что-что? -переспросил Деймон, сощурившись.
- Я просто не помню красивого стихотворения, когда ты на меня смотришь..я все забываю и..и готова отдать весь мир за одну твою улыбку! - с сомнением "расширила" она свое признание, вспомнив что именно так всегда выражалась Керолайн ,влюбляясь в очередного парня. И увидев, что он совершенно не собирается ей верить, поспешно дополнила свой монолог вдруг всплывшими в уме строчками из репертуара Бритни:
- Я не знаю, как жить без твоей любви, ведь я была рождена, чтобы сделать тебя счастливым...
И не успела она с надеждой повернуться к нему, чтобы услышать ответное признание, как очутилась в железно-прохладных обьятиях. Деймон прижал ее голову к своему плечу, запрокидывая и уставился прямо в глаза..
- Очень милое признание, я растроган, -хмыкнул он, и с нотками тревоги в голосе уже серьезно спросил: -Ну а теперь, может скажешь, в чем дело?
Елена только головой помотала, пытаясь покоситься на часы... следовало признать ,что попытка снова провалилась.
- Не скажешь, значит, да? - обманчиво-мягким тоном произнес он, изучая ее лицо. Елена попыталась принять вид "у меня все отлично", и прошептала:
- Да все в порядке, с чего ты взял, что что-то не так?
- И правда, с чего?! -саркастически усмехнулся он, - ладно, не хочешь сказать сама, придется..
Елена в ужасе завертела головой, пытаясь увернуться и не дать ему заглянуть ей в глаза, применить внушение..но все время натыкалась на его грудь и плечи..Деймон схватил ее за подбородок..
- Нет, не надо, я же растворюсь!!! - пронесся по дому ее отчаянный вопль.
- Что сделаешь? - даже несмотря на неожиданность заявления, он не собирался отпускать ее, и впился взглядом в глаза...
В этот момент пять минут все-таки истекли, и Елена, тяжело дыша, очутилась в парке..ее била нервная дрожь...Чуть успокоившись ,она крикнула в пустоту:
- Вот тебе твои эмоции, доволен?!
И уже чуть более благодарно добавила:
- А пять минут и правда - в самый раз! Больше и не надо!

Попытка № 6

"...А ты прочти в моих глазах, боюсь остаться с тобой...
А ты пойми ,что я не та...
...но я не верю другой.
( Ден Балан и Вера Брежнева "Лепестками Слез")


* * * *
И вот опять эта уже надоевшая порядком дверь.
Елена уже успела выучить, что вверху на ней есть небольшая вмятина, а возле массивной ручки виднеются две неглубокие царапины. Концентрируясь на этих мелочах, девушка закрыла глаза и представила их разговор с Деймоном. В мыслях получалось очень даже неплохо. Если все пойдет так, как она задумала, следующая попытка может стать последней.
Мягко и почти не слышно Елена отворила дверь. Но чуткий вампирский слух уловил колебание воздуха и, еле слышный, скрип дверного засова. И вот опять васильковые глаза встретились с глазами цвета горького шоколада.
- Забавное совпадение! – Деймон с широкой улыбкой четко произнес каждое слово.
- Ваша пицца. – проговорила Елена, затем, как бы помедлив, подошла и села в ближайшее кресло.
-Деймон, ты веришь в мечты? – она пристально посмотрела на вампира.
- Хм. – Деймон никак не ожидал такого поворота событий. - Ну, если на полную катушку мечтать, то мне хотелось бы чтобы виски в моей бутылке никогда не заканчивалось.
- Да я не об этом, глупый, - Елена, мечтательно глядя в пространство, проговорила, - Я вот всегда мечтала найти человека, который бы меня любил, лелеял. Мне бы с ним было не страшно. А уютно и хорошо.
-Моему братишке повезло, он практически твой идеал, - девушка готова была поклясться, что в голосе вампира промелькнула досада, - только лишь с одной поправкой. Он не человек. – добавил Деймон с ноткой злорадства.
- Согласна. - Продолжала Елена. – То, что вы вампиры…Звучит так романтично. Это притягивает и пугает одновременно. Но не отталкивает, а скорее интригует. И я не брата твоего имела ввиду… А тебя.
Подняв свои глаза цвета безоблачного неба Деймон взглянул на Елену.
- Мечты, романтично…- прищурился он, - ты говоришь загадками. Позволь узнать, а ты случайно ничего не пила?
- Нет, я в трезвом уме, Деймон. – Девушка лишь дернула плечом и взглянула на часы. Оставалось три минуты.
- Ну, тогда у нас время откровений, да? – Мужчина в очередной раз удивленно взглянул на девушку.
- Вроде того. Вот скажи, ты когда совершал что-то сумашедшее? – Елена встала с дивана.
- Не далее, как вчера. Выпрыгнул из окна третьего этажа, - вампир произнес это совершенно будничным тоном.
- А когда ты в последний раз гулял до утра, любовался закатами или рассветами... и не думал о всякой нечисти, а просто наслаждался общением с дорогим тебе человеком?
Ответом на вопрос девушки было молчание вампира. Он смотрел на Елену и не мог придумать, что бы ему ответить. А сама девушка готова была кричать от счастья, наконец-то она достучалась до чуткой души Сальваторе.
А потом, сама не зная почему, Елена подошла и обняла Деймона. Он был настолько удивлен и потрясен её расспросами, что просто застыл на месте.
Они стояли, обнявшись, всего минуту, но им показалось целую вечность.
Когда Елена оказалась в парке, у бордюра, она все еще улыбалась...Потом, словно опомнившись, встряхнула головой, пробормотав:
- Закаты, рассветы... Совсем сошла с ума. КОГО и о ЧЕМ спрашиваю! Вариант с откровениями тоже не подходит, так и запишем...
Но улыбка снова вернулась...помимо ее воли.

Попытка № 7
" Нельзя ненавидеть человека ,с которым можно посмеяться..."

* * * *
Мысли, сбивая одна одну, вспыхивали разноцветными огнями в голове Елены:
«НАДО придумать НЕЧТО оригинальное, но в тоже время ужасно простое, что бы услышать те заветные…точнее ожидаемые…нет, нужные слова. Хотя они нужные вовсе не мне. Нет мне, чтобы выбраться отсюда…Черт! – Елена в который раз уже вспоминала нечистого, когда путалась в своих соображениях. – Значит надо думать так. Деймон что у нас любит? - Ответ незамедлительно явился в виде огромной бутылки виски и симпатичной девушки, - нет, нет, нет! – Елена даже поморщилась. – Чувство юмора, чуткая душа, которую он упрямо не хочет никому показывать и страсть ко всему необычному. Вот, что мне надо!»
Воображение девушки тут же нарисовало картину:
«Кругом кромешная мгла, молнии разрезают небо, грохочет гром. Деймон стоит возле дома. Испуг застыл на его лице. Инстинктивно подняв голову, он, ужаснувшись, видит два огромных желтых глаза, пристально смотрящих на него. И вдруг раздается громоподобный голос, вежливо возвещающий:
- Когда Вы уже признаетесь в любви Елене? Просто время выходит, а нам уже жалко бедную девочку!»
Елена улыбнулась и продолжила размышлять:
«Значит надо сделать упор на юмор… Хотя мне конечно не перещеголять в этом вампира, но попытаться стоит!»
С такими мыслями, девушка вошла в дом. Пропустив уже известную фразу мимо своего внимания, Елена положила пиццу на стол и произнесла:
- Привет, Деймон! – Девушка первым делом решила поздороваться.
- Привет-привет, Елена! – Деймон одарил её своей очаровательной улыбкой.
- Знаешь, никогда не замечала, какой у тебя притягивающий низ… лица, – проговорила девушка. Слова вырвались помимо её воли, Елена с ужасом посмотрела на вампира и поспешила перефразировать уже сказанное. – Ну, низ лица, значит рот... – объясняла смущенная Елена вампиру, который согнулся пополам от безудержного смеха, - ...а точнее твоя улыбка. – неуклюже закончила девушка, под аккомпанемент странных звуков, издаваемых Деймоном.
- Елена, я даже не предполагал, - стараясь говорить спокойно, Деймон посмотрел на девушку, - что тебе так нравится рассматривать мой низ. Низ Лица. – уточнил вампир, широко улыбаясь, глядя на покрасневшую девушку.
- Мне не нравится твой низ. Точнее я туда даже не смотрела. – гневно ответила Елена.
- Вау! Елена, ты носишь белье с розовыми крокодильчиками? – уже вовсю веселился вампир.
- Что? Где? – Елена подбежала к зеркалу и осмотрела себя. Ничего похожего на дырку не было видно. Вампир обманул её. – Просто верх остроумия! – в сердцах крикнула девушка.
- Ну, я тоже акцентировал внимание на твоем «низе». Правда с другой стороны. – Деймон захохотал. – А чего ты так нервничаешь? У тебя что - правда есть белье с розовыми крокодилами? – смеялся вампир.
Елена смотрела на Деймона со всей злость, на которую только была способна. Она сверлила его взглядом, в надежде, что он перестанет смеяться. Но вампир продолжал истерически хохотать.
- Ну все, с меня хватит! – Девушка развернулась и гордо подняв голову, подошла к двери. Немного помедлив, она все-таки открыла дверь и вышла.
Оказавшись в парке, Елена попыталась взять себя в руки. Ведь ей опять не удалось заставить вампира сказать такие важные слова.
«Важные лишь для моего возвращения!» – Она даже в мыслях не хотела думать иначе.
Неожиданно она почувствовала что-то неладное. Елена подняла глаза вверх, и обнаружила, что солнце скоро сядет за горизонт. Панические мысли закружились в голове:
"Странно, - подумала девушка, - день начал клонится к вечеру. Скоро закат. А ведь раньше солнце стояло в зените.… А может это знак того, что я двигаюсь в неправильном направлении?! А если у меня нет того множества попыток, о которых говорил Судья? Что же делать? Что?..."

Попытка № 8

Формула полной вероятности позволяет вычислить вероятность интересующего события через условные вероятности этого события в предположении неких гипотез, а также вероятностей этих гипотез.
( "Теория вероятности")

" Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых."
Джордж Бернард Шоу

* * * *
"Научный подход, научный подход!" - задумчиво повторяла Елена, сидя на бордюре и массируя виски. У нее было непередаваемое чувство...словно она взломщик ,который упорно подбирает и подбирает ключи к сейфу, и ни один не подходит...
" Если этих "ключей" допустим, тридцать, - попыталась она "визуализировать задачу" для большей ясности, - подойти может любой. Но у меня нет ни времени, ни желания пробовать их все... А если вспомнить...
Тут Елена безуспешно попробовала вспомнить обрывки того ,что знала о теории вероятностей, и абсолютных совпадениях...Но в мозгу упрямо вертелось только "...квантовая физика:принцип неопределенности..." и еще почему-то "портрет Дориана Грея". Досадливо тряхнув головой, она сосредоточилась:
" По теории вероятности, подойти может любой..но чаще всего подходит именно последний! Если ни к чему не приводят логичные варианты, может попробовать что-то, что на первый взгляд прямо противоположно поставленной задаче?"
Голова разболелась еще сильнее...
"И почему я не учила психоанализ и логику, пригодилось бы сейчас", - с тоской вздохнула она, не спеша входить в уже знакомую дверь. Несмотря на все свое "научное обоснование" того, что она сейчас собиралась сделать, ей было попросту... страшно.

* * * *
- Твоя пицца! -швырнула она коробку на стол, и внутренне похолодев, на автомате продолжила: - Денег можешь не давать, это самое малое, что я могу сделать для такого ..., -тут она все же на секунду запнулась, в голове мелькнула мысль "а может, ну его..этот план...это же чистой воды сумасшествие!", но преодолев приступ трусости, она произнесла максимально язвительным тоном,- ..для такого неудачника ,как ты! Ты приехал ,чтобы осложнить нам всем жизнь, но даже этого не можешь сделать, всего лишь потому, что ...
"Нет, не могу я этого сказать!" - потерянно подумала она про себя, так и не решившись произнести "..потому что любишь меня". Она и сама в это не верила...и почему-то очень боялась услышать в ответ его смех. А в том, что он бы смеялся, она и не сомневалась.
- Так почему? - Деймон смотрел на нее со снисходительным выражением лица и злиться, кажется, не собирался.
"Нет..так дело не пойдет!" -отчаянно подумала она, и утешив себя тем, что не убьет же он ее всего за три минуты, выпалила уже совсем невероятный бред:
- ...потому что ты тряпка! Вот!!
- Да? - со странной интонацией переспросил он, сложив руки на груди.
- Да! Ты вообще..ничего не можешь сделать, кроме как напиваться вдребезги перед камином!
- В самом деле? - вампир снова... развлекался.
" Да что же он такой..непробиваемый!!" -уже в полной истерике завелась Елена, готовая на любые меры, лишь бы больше не пробовать, раз за разом выставляя себя клоуном. Она схватила лежащий в коробке нож и зло выкрикнула:
- Даже если я сделаю так, -тут она резко полоснула им по руке, стараясь выглядеть убедительно, хотя больше всего она напоминала себе сумасшедшую истеричку, - ты меня и пальцем не тронешь, да какого черта, а ты еще себя вампиром называешь!!!
"Что ты творишь", - завопил ее внутренний голос, -"думаешь, он потеряет голову ,а потом над твоим трупом со слезами на глазах признается в любви?!" Жалея уже ,что все это затеяла, Елена тем не менее, махнула в его сторону окровавленной рукой и закончила:
-..Стефан гораздо более тебя достоин называться вампиром, а ты...просто...
Больше ей придумывать не пришлось, потому что вышедший наконец-то из себя вампир оказался рядом...Нож полетел в сторону..Елена уставилась прямо в почерневшие глаза, перевела взгляд на клыки...зажмурилась, мгновенно пожалев...ей снова захотелось оказаться в парке, и пробовать еще и еще, только бы не служить альтернативой пиццы...Сердце зашлось в непрерывном стуке, а с губ сорвалось что-то вроде "ай!"
Покрывшись гусиной кожей, она, сквозь бившую ее дрожь, услышала насмешливое:
- Если так страшно, то зачем ты этого так добивалась, а?
Решившись открыть глаза, она увидела, что они уже на диване, и никто никого есть не собирается..по крайней мере сейчас. Только от пережитого шока она и слова не могла выдавить.
- Лучше бы тебе обьяснить, - вновь выпуская клыки,посоветовал Деймон, - я долго ждать не буду.
- Я ..обьясню...потом, - выдавила она, внезапно дико устыдившись того, что она его использует, а он...даже не... "Да, еще поблагодари его за то, что он тебя не сьел!" -оборвала она саму себя, и отчаявшись, серьезно спросила:
- Я все обьясню! Только скажи, ну что нужно сделать ,чтобы ты признался кому-то в любви?! Мне это очень НУЖНО знать! - умоляюще проговорила она, чуть не плача.
- Ну..- не выдержав ее умоляющего вида, Деймон отодвинулся, и подумав, ответил..так же серьезно: - В ближайшие сто лет я вообще не собираюсь этого произносить. Вряд ли что-то можно сделать...

* * *
В какой-то прострации Елена снова оказалась в парке...уставившись на лучи заходящего солнца, она устало рухнула на траву...истерически передразнив:
- "В ближайшее время произносить этого не собираюсь"!!! Просто класс!

Попытка № 9


"..Пока ты нежно спала в моей постели
я нарушил обет любви с привкусом твоей метели...
...и мое сердце не возьмут уже в клиниках...и я знал, что так будет больно,
но я не думал, что любви я не достоин..."
( Tony Snorks - Пока ты нежно спала)

"Сон меня проглотил целую,а выплюнул по частям." (Юлия Леонтьева)

* * * *
- Ваша пицца!
Елена ,уже научившись принимать решения быстро, мгновенно перебрала в уме оставшиеся возможности... но она так устала от быстрой смены эмоций, ситуаций и настроений ,что сейчас не смогла бы убедительно сыграть даже фразу "Кушать подано"...И она сонно пробормотав:
- Я о
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила
Пробегавший мимо
Пробегавший мимо
Камила


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 27
Откуда : От верблюда

Лист персонажа
Имя:
Фамилия:
Расса: Ведьма/Колдун

Фанфик "Ваша пицца" Empty
СообщениеТема: Продолжение   Фанфик "Ваша пицца" EmptyСб Июл 02, 2011 5:53 pm

- Я отдохну пять минут, ты только не буди, пожалуйста, - буквально свалилась на диван, стащив покрывало, и закутавшись в него по уши, словно вокруг была по меньшей мере Антарктида.
- Что, это так тяжело? - поднял бровь Деймон, с беспокойством глядя на ее полумертвый вид.
- Угу, -сквозь полудрему отозвалась она... имея ввиду вовсе не "разнос пиццы", а свои многочисленные попытки.
- Ну ладно, спи, - пожал он плечами, и поинтересовался, - а тебе пять минут точно хватит?
- Поверь, надольше не задержусь, - сонно-язвительно донеслось из-под покрывала.
Елена закрыла глаза и почти отключилась, пожалев ,что не может остаться в этой "постели" на ближайшие пять часов.
Деймон смотрел на спящую девушку... Она напоминала ему беззащитного котенка, которого очень хочется взять на руки и не выпускать, а держать нежно, но сильно.
Вампир встал с кресла и подошел поближе. Елена была прекрасна. Даже спящей она вызывала у Деймона столько разных чувств и эмоций, что воздух был просто пропитан ими. Спокойное дыхание девушки смешивалось с умиротворением вампира. Он присел на колени и заботливо поправил непослушную прядь на лице Елены. Она, почувствовав его движение, слабо улыбнулась сквозь полудрему... В этот момент на Деймона нахлынуло что-то... Романтики назвали бы это "волной нежности", но в его лексиконе давно не было подобных слов..и подобных чувств. Страсть была, да...но вот нежность?.. И к кому? Просто к девушке его брата, которая в данную минуту почему-то решила поспать на его диване (как так и надо!) и посапывала, как хомячок?...И просто рушила этим все его бастионы и ориентиры?..Так, что все его Великие Китайские Стены складывались как карточные домики... Внутренне усмехнувшись над своей эмоциональностью, Деймон тем не менее не удержался и тихо сказал:
- Я люблю тебя...

* * *
Сквозь полудрему Елена каким-то чудом услышала эти слова, на которые за все это время ее слух был уже натренирован, как бульдог инстинктивно настроен на кость, как радиоволна влюбленного безошибочно настроена на "Кисс ФМ", как... Она рывком села на кровати, испуганно уставившись в его синие глаза...В голове молниеносно пронеслось " Как? Вот так просто и все? И я никогда больше не приду так запросто и никогда...И я ведь даже не успела попробовать вариант с соблазнением..." Ей почему-то стало так больно, что не было сил даже ругать себя за такие неправильные мысли...Она закрыла глаза ,чтобы скрыть набежавшие слезы, а когда открыла их, увидела яркое утро...и белые простыни больничной палаты.
Мимоходом удивившись, что это все все же не было сном, она бессильно уткнулась в подушку...слишком опустошенная, чтобы радоваться.

Спустя две недели
В отличии от ее физического состояния, душевно Елена с тех пор чувствовала себя..словно разломанной на части...Она изо всех сил пыталась выбросить из головы все, что произошло, убедить себя в том, что такого не бывает, что это был просто бред ее подсознания, что все это..привиделось, и точка. Только не получалось. Мало того, ее безумно злили собственные внезапные порывы купить пиццу и помчаться к той самой двери, которую она так хорошо успела изучить и возненавидеть... Про себя она называла их "возвратными синдромами". И еще...с того момента она так ни разу и не видела Деймона. Несмотря на все свои попытки успокоить себя мыслями вроде "Если бы он все это помнил, то уже бы появился, так что все в порядке, это помню только я", она боялась. Боялась, что он вспомнит. Боялась того, что будет, если он вспомнит. Его боялась...
В данный момент она сидела на кухне, залитой ярким электрическим светом, и ужинала...Занятая своими мыслями, она не услышала дверного звонка, поэтому возглас Дженны "Смотри ,кто пришел!", стал для нее полной неожиданностью.
Словно преступник, застигнутый на месте преступления, Елена заметалась ,прикидывая, успеет ли убрать все со стола, но Деймон уже вошел в кухню, и заметив ее метания ,ухмыльнулся:
- Не надо церемоний, я ненадолго!
Елена опустилась назад на стул, чувствуя себя как на иголках...
- Эй, ты вообще слушаешь? -взял он ее за руку.
- Что? - нервно подпрыгнула она, вырвав ее, и с подозрением уставившись на него.
- Да, а я-то думал ,что Стефан еще преувеличивает, -озадаченно сказал вампир. - Что с тобой происходит?
- Ничего. А что?- поспешно ответила она, маскируя волнение чашкой с чаем.
- Ну да, как же! -хмыкнул Деймон, - Стефан говорит, что ты рассеянная, постоянно думаешь о чем-то, и наотрез отказываешься заходить в наш дом, не обьясняя причины, и..
- Просто не очень хорошо себя чувствую после больницы, вот и все, -безразличным тоном отозвалась она, наконец-то чуть успокоившись, и взяла кусок пиццы.
- Ну ладно, скажу ему ,что...- вампир замолчал, посмотрев на пиццу у нее в руках.
Елена замерла, не донеся кусок до рта.
- Скажу ему, что с тобой все в порядке, - докончил Деймон, мигнув, и вновь смотря на пиццу.
Елена быстро кинула кусок на тарелку, так, словно это была ядовитая змея, и по его расширившимся зрачкам поняла, что дело плохо.
- Скажи, - как сквозь туман донесся до нее вкрадчивый голос вампира, - а она случайно не 12, 66 стоит?
С отчаянным воплем "Нет, она стоит 16, 77!!!!", Елена вскочила из-за стола с одной мыслью "БЕЖАТЬ!", опрокинутый стул с грохотом полетел в сторону, но зацепившись ногой за ножку стола, она полетела на пол, и тут же оказалась прижата к ковру Деймоном.
- Слушай, извини, - с истерическим смехом выдавила она, - я не хотела, у меня не было другого выхода! Ты это вообще не должен помнить! Я...я все это делала только потому, что...так было нужно, а вовсе не потому, что правда хотела!!! - путано пыталась обьяснить она, почти не понимая, что говорит..по телу разлилось полнейшее блаженство.
- Не хотела, значит,да? - деловым тоном сказал он ей, обжигая дыханием полуоткрытые губы.
Елена помотала головой, одной рукой пытаясь столкнуть его с себя, а другой непроизвольно вцепившись так, словно никогда не отпустит.
- Ты уж определись, - насмешливо посоветовал он, заметив ее противоречивые телодвижения.
- Это правда, ничего не значит.. - прошептала она, обнимая его уже двумя руками.
- В то, что "это ничего не значит" поверил бы только полный баран! - заметил Деймон, не собираясь больше слушать никаких обьяснений. Да у нее их и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфик "Ваша пицца"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайна (фанфик посвящен Тане Гротер)
» Ваша реклама
» Ваша первая роль
» Какая ваша любимая серия Дневников Вампира?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интересно :: Фанфики-
Перейти: