Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Приветствуем вас на самом замечательном в мире сайте, посвященном Дневникам Вампира. Здесь вы найдете все: от увлекательной ролевой игры, с огромным количеством персонажей, до дружеского общения. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей семье!!! Нам нужны древние, Аларик, Джереми и многие другие,так же рады видеть неканонов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш банер
Кровавый укус
Самые активные пользователи
Кэролайн Форбс
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Julia-m-kova
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Elena Gilbert
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Stefan Salvatore
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Elena
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Lexi
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Bonny Bennet
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Amelia Bennington
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Roxy Ryan
Церемония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_lcapЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_voting_barЦеремония наград ролевой "Кровавый укус" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пн Июл 31, 2017 12:18 pm

 

 Церемония наград ролевой "Кровавый укус"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Церемония наград ролевой "Кровавый укус" Empty
СообщениеТема: Церемония наград ролевой "Кровавый укус"   Церемония наград ролевой "Кровавый укус" EmptyВс Апр 10, 2011 2:28 pm

Ну что дорогие мои господа Кровожадные и не очень, хочу вам устроить веселуху как всегда)
Я объявляю Церемонию наград ролевой "Кровавый укус" ОТКРЫТОЙ. С радостью хочу предложить Вам ввести традицию выбирать самых активных, самых любимых, самых смешных и красивых персонажей нашей ролевой игры!

Мы подготовили список из нескольких номинаций и надеемся на Вашу отзывчивость в голосовании, ведь выбрать лучших игроков сайта с момента его существования и по нынешний день очень важно!

Итак вот номинации:


1. Лучший канонический персонаж:

Спойлер:

2. Лучший вампир:

Спойлер:

3. Лучший человек:

Спойлер:

4. Лучший положительный персонаж:


Спойлер:

5.Лучший отрицательный персонаж:

Спойлер:

6. Лучшая пара:

Спойлер:


7. Лучший пост:

Спойлер:

Хочу Вам напомнить, что ГОЛОСОВАНИЕ АНОНИМНОЕ поэтому Вы НЕ пишете свои варианты победителей в этой теме, а шлете мне их в личку!!!

Правила голосования:
1. Вы можете проголосовать лишь с одного профиля;
2. Вы можете проголосовать лишь за одного персонажа в каждой номинации;
3. За своих персонажей голосовать НЕЛЬЗЯ;
4. Голосование продлиться до 20 апреля 2011 года (включительно).
5. Присылать свои бланки с голосами мне в ЛС, с пометкой: Церемония наград ролевой "Кровавый укус"

Бланк голосования:

Один персонаж для каждой номинации:
Лучший канонический персонаж : ...
Лучший вампир : ...
И т.д

Всем победителям вручается повышение репутации на +150 баллов, и авторская подпись от админа.

P.S: По всем вопросом обращаться к Julia-m-kova!

В данной теме ФЛУД ЗАПРЕЖЕН!


Последний раз редактировалось: Julia-m-kova (Вт Апр 26, 2011 6:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
Julia-m-kova
Admin
Admin
Julia-m-kova


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 29
Откуда : Россия, Пермский край, г. Соликамск

Лист персонажа
Имя: Кэтрин
Фамилия: Пирс
Расса: Вампир

Церемония наград ролевой "Кровавый укус" Empty
СообщениеТема: Re: Церемония наград ролевой "Кровавый укус"   Церемония наград ролевой "Кровавый укус" EmptyВт Апр 26, 2011 6:16 am

Ну что мои дорогие. Я вас поздравляю. Мы определили наших победителей.
Итак вот победители:
1. Лучший канонический персонаж:
Спойлер:
2. Лучший вампир:
Спойлер:
3. Лучший человек:
Спойлер:
4. Лучший положительный персонаж:
Спойлер:

5.Лучший отрицательный персонаж:

Спойлер:
6. Лучшая пара:
Спойлер:
7. Лучший пост:
Спойлер:
Ну что же поздравляем победителей!!! УРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julia-m-kova.forum2x2.ru
 
Церемония наград ролевой "Кровавый укус"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучшие посты для Церемонии наград ролевой "Кровавый укус"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организация игры :: Конкурсы-
Перейти: